Перейти к публикации

Куда сходить с ребенком?


Натали
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

Мы смотрели и попугаев и обезьянок. Ребенку понравилось. Очень понравилась экскурсовод попугаев. Давала потрогать, на руке посидеть птичке.Рассказывала. Обезьянок тоже не много как то.По мне так этих денег конечно не стоит. Но дочка рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы сегодня прокатились до этого "зоопарка"... Согласна с девочками, впечатления не очень :girl_sigh:

Для десяти клеток дороговато конечно. Зайти в зал с попугаями 150р+150р+50(фотосъёмка), ребёнок ещё бесплатно. Народу в помещении было много, душновато, фото через клетку вышли никакие и ребёнок периодически пугался этих резких криков больших попугаев (но может просто для нас и рановато, деткам постарше вроде нравилось). Вышли, естественно раз приехали то нужно зайти и к обезьянам. Опять 140р+140р+50(фотосъемка)+50(сфоткались с обезьянкой на свой фотоаппарат). Тут было уже поинтереснее, особенно лемурчик :rolleyes:, манерный такой и названия у всех животинок весёлые:girl_wink:, ещё у клеток была не решетка, а стекло - фотографировать было удобнее)))

Итого за 20ать минут минус 730 рублей из семейного бюджета :lol:, ребёнок наш так и не понял куда он попал и чего от него хотят ( либо была не в духе, либо нам ещё наверное рано), а нам с мужем больше понравились обезьянки :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были у обезьянок, ребенку очень понравилось, он хохотал когда они прыгали или играли))) Но, конечно, 150 р это дороговато (ладно еще если и на попугаев заодно). т.к. в кошельке лимит, то выбрали обезьянок. Так то и ничего,и еще бы сходили , но дороговато))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня сходили. Для нашего сынулика еще рановато, он не понял кто они, что с ними делать. 150р.с человека за 10 обезьянок-очень дорого. Мы с мужем отдали 350р., хорошо, что дети до 4х бесплатно, и ушли без впечатлений. Вот за 50р. 3мин. на автодроме гораздо веселее было и мелкий счастлив, на машине касается. Мне кажется с такими мелкими ходить на такие мероприятия-выкинутые деньги. Я думаю с 3 лет интерес появляется, раньше и делать там нечего. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто интересовался Оазисом? Он закрыт на профилактические работы на июль. С 1 августа уже начинают работу снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня сходили. Для нашего сынулика еще рановато, он не понял кто они, что с ними делать. 150р.с человека за 10 обезьянок-очень дорого. Мы с мужем отдали 350р., хорошо, что дети до 4х бесплатно, и ушли без впечатлений. Вот за 50р. 3мин. на автодроме гораздо веселее было и мелкий счастлив, на машине касается. Мне кажется с такими мелкими ходить на такие мероприятия-выкинутые деньги. Я думаю с 3 лет интерес появляется, раньше и делать там нечего. имхо.

Вик, думаешь нам рано? Если Анрюшка не понял ничего - мы тем-более не поймем...))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня сходили. Для нашего сынулика еще рановато, он не понял кто они, что с ними делать. 150р.с человека за 10 обезьянок-очень дорого. Мы с мужем отдали 350р., хорошо, что дети до 4х бесплатно, и ушли без впечатлений. Вот за 50р. 3мин. на автодроме гораздо веселее было и мелкий счастлив, на машине касается. Мне кажется с такими мелкими ходить на такие мероприятия-выкинутые деньги. Я думаю с 3 лет интерес появляется, раньше и делать там нечего. имхо.

Вик, думаешь нам рано? Если Анрюшка не понял ничего - мы тем-более не поймем...))))))))

видимо смотря какой ребенок... моему было интересно, он смеялся и с интересом рассматривал обезьянок. Дороговато , но о походе не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто интересовался Оазисом? Он закрыт на профилактические работы на июль. С 1 августа уже начинают работу снова.

О! Ценная информация! А то собирались в пятницу - облажались бы.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто интересовался Оазисом? Он закрыт на профилактические работы на июль. С 1 августа уже начинают работу снова.

О! Ценная информация! А то собирались в пятницу - облажались бы.Спасибо

 

Я кстати тоже собиралась на неделе с ребёнком сходить поплавать :girl_sigh:

А так теперь можно до Плескова доехать, там обычно в бассейне народу не очень много или в ГелиоПарк, но не знаю туда с малышатником пустят...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусь, я думаю рано. Не он понимал, что животные бегают, прыгают, но без особого восторга, а вышли и все забыли. Мы в годик были на ферме с животными и то не очень то... Вот надо сейчас туда наведаться. Просто эти обезьянки, простите, никакие. Особенно мелкие 500 гр весу,мелкий вообще не понял кто это.:) съездите лучше в питомник в направлении крипецкого монастыря. Там раздолье и много разных животных, там я думаю мелкому больше понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусь, я думаю рано. Не он понимал, что животные бегают, прыгают, но без особого восторга, а вышли и все забыли. Мы в годик были на ферме с животными и то не очень то... Вот надо сейчас туда наведаться. Просто эти обезьянки, простите, никакие. Особенно мелкие 500 гр весу,мелкий вообще не понял кто это.:) съездите лучше в питомник в направлении крипецкого монастыря. Там раздолье и много разных животных, там я думаю мелкому больше понравится.

Мы там были, Ильюха тоже не особо понял что там...ну поглядел на утей и всяких других животных и все - восторга и интереса не было..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, наконец-то, съездили в "Аргус", что в Пуш.горах, теперь он, кстати, называется "ЗооГрад". Дорога немного утомила, но зато там нагулялись вдоволь :good: . Порадовало разнообразие животных и птиц, думали, будет меньше. На входе нам запретили кормить живность, но многие кормили, кто хлебобулочными изделиями, а кто и колбасой волка с вепрями подкармливали... Взрослым очень понравилось, что говорить о доче... :Laie_7:

 

post-2500-095782300 1312730735_thumb.jpg post-2500-028494700 1312730750_thumb.jpg

post-2500-098354800 1312730795_thumb.jpg post-2500-017438600 1312730867_thumb.jpg

post-2500-091449500 1312730767_thumb.jpg post-2500-018228700 1312730839_thumb.jpg post-2500-024064200 1312730971_thumb.jpg

post-2500-026312600 1312731459_thumb.jpg post-2500-055474700 1312731514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...