Перейти к публикации

Куда сходить с ребенком?


Натали
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

Ручка была подарена на др. Поиспользовалась немного, а потом спокойно в шкафу пролежала полгода до вчерашнего вечера. Ребёнок страдал, что ей нечем заняться, напомнила- нарисовала по шаблону Варю из Сказочного патруля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати постоянно беру в фикс-прайсе пистолет клеевый, но ни разу не взорвался :) Венки им новогодние клею :)

Подруга постоянно там берет, но она не часто пользуется, два взорвались, один давно работает. Тут как повезет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где покупали? Или что за модель?

А то видела в закупке типа Удивительных товаров и не рискнула, подумала, вдруг они в руках взрываются, как фикспрайсовские клеевые пистолеты )

Кстати постоянно беру в фикс-прайсе пистолет клеевый, но ни разу не взорвался :) Венки им новогодние клею :)

у меня взрывался прямо в руках у ребенка. Больше не беру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала в Простории, там магазин для детей с книжками и развивашками, но там уже нет акционных. Это просто подфартило. Так они как-то дорого, я бы точно не купила. А за 600 легко

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, пары тлеющего пластика из 3d ручки полезно детям вдыхать на протяжении занятия: 1-1,5 часа? Вспомнила плетение из резиночек, ведь выяснилось в итоге, что они ядовитые. Мы выкинули в итоге тогда целый набор этого г... Здесь есть уверенность, что это безопасно?

Изменено пользователем Annik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть 3д принтер. Муж категорически запрещает находиться в комнате, когда он печатает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик разный есть, и он не тлеет)))

 

У нас в ручке pla пластик, биоразлагаемый, изготовляется из кукурузы и сахарного тростника

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметила от ручки никаких паров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABS пластик да, при нагреве выделяет вредные пары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и ABS, и pla есть. Для разных целей. Оба пахнут при печати. Кукурузный, конечно, не так. Но тоже. Короче, наши дети точно без ручек будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и с клеем возиться вредно, и все эти декупажные штуки.

Мне кажется, что тут вопрос в том, сколько времени это все вдыхаешь.

Есть вещи и похлеще: когда молодая мама наращиванием на дому занимается. там те еще ароматы и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...