Перейти к публикации

Куда сходить с ребенком?


Натали
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения


а я над Парижем полетала,супер))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья сходил три раза, Варя два. И ещё б сходили. Юля, а Ксеша всякие очки виртуальной реальности, танцы, управлять роботами пробовала? Мои с каким-то зелёным квадратным роботом в углу зала по полчаса зависали. Ну и всякие очки в фаворе. Мы попадали видимо не в часы пик. Очереди были, но не ужас-ужас. Поэтому всё рассмотрели и попробовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, моему тоже этот зеленец понравился, не хотел уходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

моих 6 часов не увести было, я их уже в свободное плаванье пустила, сама ходить не в состоянии была

денег жаль только за коробки, такие могли и дома сделать

ну и не скооперировалась ни с кем, за Настю тоже пришлось платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, пробовала))). Очередь отстояли. Сказала- г-но какое-то, пошли отсюда))).Это я про очки. Про робота в углу я не помню. Мы к нему не подлезли,видимо. И театр нам не показали. Пару раз гавкнули,чтоб руками роботов не трогали, на том и всё))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам понравилось) правда у меня мальчишки, но даже мне понравилось (А я привереда)

Были почти 5 часов там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Мы маленькие, но моим двоим оч понравилось

Тоже сходили б еще

Но вряд ли соберемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж возмушался, что очень шумно, ничего не слышно и вообще "старьё какое-то китайское привезли, что нет российских разработок? И почему некоторые роботы только на английском с ними надо разговаривать? И робот, рекламировали, что очень очень умный, а не смог ответить на вопрос:земля круглая?" Единственное, что понравилось это в очках путешествовать по космич.станции.

Но детям очень понравилось, они и катались там на чём-то, и рисовали, и ещё бы пошли, не всё успели посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. И я очень жалею, что, в отличие от ребенка, пробыла там маловато - мы в тот день собирались в поездку, я отлучалась. Но особенный от меня респект организаторам был, что можно в течение дня выйти и потом свободно вернуться.

 

А ребенок так и еще хочет. Мелким у меня в тот день моча в голову ударила, с утра они заявили, что никуда не пойдут, а потом жалели, когда Макс явился с рассказами и маской крипера.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили сегодня.

муж ждал большего.

ребенок всех этих роботов боялся (обниматься, говорить)

я довольна))))

Кирка в итоге каталась в рикше мучила ферби и смотрела на динозаврика. Успели на два шоу. в виртуальной реальности не были. сделали аквагрим. за три часа мне мало времени было, моим хватило. вывод: еще бы сходила но без ребенка и мужа ))))

 

 

 

девочки, кто знает, цены в просторию? и всем надо платить за вход? например если папа мама только в сопровождении и не пойдут на батуты скалодром и тд им тоже за вход платить?

Изменено пользователем Solana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...