Перейти к публикации

Куда сходить с ребенком?


Натали
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

А на роботах надо еще за что-то доплачивать, кроме мастер-классов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои с папой сходили, папа у нас еврей, поэтому больше ни за что не доплачивал. Детям очень понравилось, но хватило на 3 часа. Дальше желание на озеро ехать оказалось сильнее

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неинтересный я человек и дети у меня такие же. Никому не было интересно. Мне очень жалко денег. Прямо очень-очень. Таких же недовольных,как я, было много. Родители на выходе плевались.Дочери сказали выбирать- Аквапарк или роботы. Она выбрала роботов, очень ей хотелось из-за рекламы. Теперь ревет от обиды,что выбрала не то.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а что именно не понравилось дочке?

У меня Оля вполне довольная выползла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неинтересный я человек и дети у меня такие же.

мне тоже неинтересно, мне на роботов смотреть то же что на кофеварку)))) но детям должно понравится, так что пойдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а что именно не понравилось дочке?

У меня Оля вполне довольная выползла.

Ириш,а вообще ничего не понравилось. Роботы ответы не слышат из-за шума. Рядом стоит ещё человек 5,которые хотят "пообщаться" и орут роботу. Она шла пообниматься и пообщаться,как обещали в рекламе. Ничего у нее не получилось. А я так вообще ходила и думала,куда я столько денег фукнула,в наших-то финансовых условиях. Ну, хотелось очень. Осуществили мечту. Куда обиднее тем,кто с районов на это г-но приехал. Я там знакомых встретила...,те,чуть не плакали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам не понравилось. Дети чуть ли не на входе уже начали ныть, пойдем дальше посмотрим и скорее уйдем отсюда. Действительно, очень шумно там и не слышно, что о них рассказывают, роботов не слышно.

Единственное, что понравилось, это маски на входе, в которых фоткаться можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не так уж и дорого, дешевле Аквапарка существенно.

Не знаю, моим понравилось. Диме то понятно - он в кибер зале мог бы неделю просидеть.

Но и Кате интересно было - театр роботов посмотрела, проиграла с теми, что датчиком управляются, покаталась на штуке той большой, на гироскутере. За 590 рублей вполне достойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля пообнималась, пообщалась,покаталась, поуправляла кем-то, поиграла в наперстки, попрыгала на скакалке и поиграла в футбол.

Слепила уши 3D ручкой.

Ушла вполне удовлетворенной

Возможно народу было поменьше, мы были в будний день

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир (рубашка),я ж и говорю,что все люди разные. Для меня 590 сейчас это очень много ( мы на них 6 дней живём), особенно, за зайти и выйти. На Аквапарк, соответственно,не хватило. Я и не особо возмущаюсь. Хотелось ей посмотреть- посмотрела. Интересно просто вас читать))).

Изменено пользователем Ксеша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже мне, тётке, было интересно

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне слегка даже приплохело от шума, но Глебу очень понравилось. Роботами поуправлял, в гонки, аэрохоккей, футбол и денди поиграл, концерт с молниями посмотрели, выиграли мастер-класс по производству робота-рисовальщика, нарисовал очки 3D ручкой. И хотя он хотел на той штуке покататься и в очки вр поглядеть, а я не в состоянии уже была в очереди стоять, ушел довольный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...