Перейти к публикации

На ручки


Натали

Рекомендованные сообщения

котик- бархатный животик

А я не знаю,что делать с дочей,не любит она ходить ножками...входим на улицу и сразу просится на ручки,вернее не просится,а требует...вдергивает ручку, истерит,на землю валится...что делать?как бороться?

а если на коляске катать?

 

тоже ни в какую((( а таскать постоянно очень тяжело((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Катюш, таж фигня!!!мне реально стыдно в магазинах, в автобусе, да на улице. Впереди зима, ох боюсь, что опять лошадью придется быть, т.к. с санками не очень то и удобно по автобусам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100 метров я если только на спине :lol: Сынулик весит 18кг :Laie_7:

Мой тоже 18 кг,а иногда приходится далеко нести на руках,иначе не пойдёт.Это происходит редко,но оооочень метко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю,что делать с дочей,не любит она ходить ножками...входим на улицу и сразу просится на ручки,вернее не просится,а требует...вдергивает ручку, истерит,на землю валится...что делать?как бороться?

а если на коляске катать?

 

У меня аналогичная ситуация!!! А что касается коляски, то в моем случае (живу на крайнем 5-м этаже, коляска стоит в квартире - в подъезде соседский кот гадит) уж очень-очень-очень тяжело!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

эх, у меня просится на руки, тяжеловато носить. Часто дома сидит на руках, в незнакомом месте просится и когда много незнакомых людей рядом в общественных местах. Ну, а когда папа рядом так это просто праздник какой-то - так и ходит за ним сзади с протянутыми рукам - бери на руки.. Вот, ждем когда перерастет это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дочка постоянно на руки просится, но я стараюсь это присекать, на руках конечно же ношу, но не часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...