Перейти к публикации

На ручки


Натали

Рекомендованные сообщения

Анют, у нас этот способ с нежными объятиями не проходит. Я только приседаю, обнимаю его, а он начинает на меня карабкаться :girl_smile: Но сейчас, кстати, реже стал проситься, ттт. А спина как-то никогда не болела :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто ваш ребенок просится на ручки?

 

У нас вроде бы уже большой, а на улице часто на ручки просится.

Старший на ручки больше не просится, отучили вовремя, а младшего мне не поднять уже, сам ходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б на твоем месте в слинг его посадила :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Машей любители пеших прогулок, иногда загуляемся, просится на ручки, отвлекаю, чем могу - сейчас осень: листья, желуди...Но если устала- подходит, обнимает за ногу, говорит ТА( устала) и тогда ничем не уговорить идти пешком. Но это происходит тогда, когда совсем уже падает. Беру -кладёт голову на плечо, обнимает за шею и начинает что-то благодарно рассказывать. А уходим всегда куда-то, в нашем дворе погулять просто невозможно, вот и тренируем ножки ,а порой и мамины ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Саша и Андрей все еще просятся на руки. Стараюсь брать пореже ибо тяжеловаты уже! Саша конечно чаще Андрея бывает на руках, Андрея в основном на колени беру. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Пашок стал просится на ручки часто после садика(может скучает),я беру его, правда такая он гиря, меня хватает только метров на 100 :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я обоих очень даже активно таскаю на ручках. Олежка правда чаще, но Юля наверстывает еще и на руках у папы, у дедушек, с ними вообще пешком ходить не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100 метров я если только на спине :lol: Сынулик весит 18кг :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на ручках доча у дедушки и у бабушки...сама стараюсь лишний раз не таскать...но бывает такими глазками посмотрит, ручки протянет...не устоять! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Ванька только к маме на ручки просится :Laie_7: , с папой идет до последнего сам, падает уже, но идет. А меня как увидит сразу руки протягивает и умильно глазками смотрит, мне и не устоять, хотя спина ОЧЕНЬ болит. Муж меня за это сильно ругает... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

А я не знаю,что делать с дочей,не любит она ходить ножками...входим на улицу и сразу просится на ручки,вернее не просится,а требует...вдергивает ручку, истерит,на землю валится...что делать?как бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю,что делать с дочей,не любит она ходить ножками...входим на улицу и сразу просится на ручки,вернее не просится,а требует...вдергивает ручку, истерит,на землю валится...что делать?как бороться?

а если на коляске катать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...