Перейти к публикации

На ручки


Натали

Рекомендованные сообщения

У нас коляски полгода уже нет. спасаемся велосипедом, когда прокатывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разговор короткий, говорю: "Ирушка, ты же такая большая и тяжелая", хотя в нас не очень-то и много для нашего возраста-14 кг. "На ручки" у нас может прокатить только с папой! Иногда беру ее на улице, но тока если очень-очень сильный ветер в лицо, но хватает меня на 500 м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома ношу на руках практически столько сколько хочет, сажаю на бедро и продолжаю делать, что делала. А на улице у нас всегда коляска с собой, хочет идти - идет сам, надоело- едем в коляске. И пока не собираюсь ничего менять. Будте тепло - будем учиться гулять без коляски, в нужном маме направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у тебя такой тяжеленький малыш, что,думаю, по-другому, ты бы просто сломалась :)

Долли, это точно :lol: Да вы тоже не маленькие, судя по фото, тебе, наверное, тоже не очень-то легко, ты ведь сама хрупкая и худенькая.

 

У нас коляски полгода уже нет. спасаемся велосипедом, когда прокатывает)))

Мы без транспорта никуда: или велик, или коляска, или санки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у тебя такой тяжеленький малыш, что,думаю, по-другому, ты бы просто сломалась :)

Долли, это точно :lol: Да вы тоже не маленькие, судя по фото, тебе, наверное, тоже не очень-то легко, ты ведь сама хрупкая и худенькая.

 

Ага :) Поэтому я тебя хорошо понимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севик постоянн просится на ручки - повиснет у меня на ноге и попискивает. Раньше всегда сразу бросала все дела и брала ребёнка, сейчас так поступаю реже, привыкла к нытью :). Очень любим, когда приходит бабушка - у Севика праздник - весь день на руках, у мамы праздник - кучу дел могу переделать, а ещё и отдохнуть спокойно. Специально от рук пока не думала даже отучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня старшая(2 г9 м) постоянно просится на ручки..ревнует к крошке(4 м).пытаюсь их двоем разместить на коленках .)) а вот прогулки пешком,но как только с нами папа,то с его рук не слезает,даже на пару шагов. а он ругается,но несет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, на ручки это у нас просто беда...как гулять идет со мной...сразу начинает проситься на ручки...с папой или бабушкой такого нет.

А с мамой можно и покапризничать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь меньше и меньше на ручки просимся на улице, но все ж еще бывает. Таскаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскаю тоже, отучать не буду, жалко. Спина, конечно, болит, но что поделаешь. Он же подойдет, ручки доверчиво так протянет и ждет, что мама возьмет, поцелует. :))) И как тут не взять? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскаю тоже, отучать не буду, жалко. Спина, конечно, болит, но что поделаешь. Он же подойдет, ручки доверчиво так протянет и ждет, что мама возьмет, поцелует. :))) И как тут не взять? :)))

:girl_sigh: как же я вас понимаю. Как посмотришь в эти несчастные, умоляющие глазёнки..... ну как тут устоять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскаю тоже, отучать не буду, жалко. Спина, конечно, болит, но что поделаешь. Он же подойдет, ручки доверчиво так протянет и ждет, что мама возьмет, поцелует. :))) И как тут не взять? :)))

:girl_sigh: как же я вас понимаю. Как посмотришь в эти несчастные, умоляющие глазёнки..... ну как тут устоять?

Я доносилась, что спину летом сорвала :girl_sigh: А потом гуляем на улице: малыш снова на руки просится, а у меня спина сорвана-еле передвигаюсь. Долго уговаривала ножками идти-деть ни в какую, пришлось нести. С того момента и стала по-тихоньку отучать.

А когда ручки протягивал, я просто вместо того, чтоб на руки брать, нежно обнимала-малышу не менее приятно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...