Перейти к публикации

Увлажнитель воздуха


Kva

Рекомендованные сообщения

Что то увлажнитель стал плохо распылять. Слабый-слабый пар, и при 10 минутах работы количество лекарства практически не уменьшается. Чего это с ним? Проводят ли в медтехника диагностику?

в небулайзере,наверное?.. А у нас паровой ингалятор плохо работает((тоже думаю,что делать,наверное,проще новый купить...

ну да, ингалятор. И почему я его увлажнителем назвала?

А потому что и увлажнитель тоже стал плохо работать. Вот что с техникой дома творится?

Может,воздушный фильтр засорился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что при открывании окна влажность уйдет, я имела ввиду что после длительного простоя может есть смысл несколько раз прогнать увлажнитель "вхолостую" если подозреваешь что в нем живут бактерии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была мысль на дачу увлажнитель отвести, там перекисью поработать

но так и не вспомнила за лето

на даче можно его на веранде поставить - и пусть там пашет хоть сутки все равно электричество дешевле чем в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сейчас так попробовать на балконе. А так, я тоже про дачу думала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была мысль на дачу увлажнитель отвести, там перекисью поработать

но так и не вспомнила за лето

на даче можно его на веранде поставить - и пусть там пашет хоть сутки все равно электричество дешевле чем в городе

я могу поставить на балкон в принципе

а от перекиси фильтр не испортится? меня вот этот момент смущает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

фильтр сменить можно, если что

так-то и в фильтре плесень есть, если есть в емкости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в емкости нету,если и есть,то только в фильтре

смнить фильтр около 1500 р.,я пас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'это если фильтр целиком менчть

а если его раскрутить и поменять только наполнитель?

 

вапще не думаю, что испортится

перекись же с белками реагирует

а фильтр скорее всего механическую очистку производит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнать с перекисью, если испортится, раскрутить фильтр, поменять наполнитель, или выкинуть наполнитель, или выкинуть фильтр) для чего он вообще нужен то?

 

Загуглила, основное предназначение – смягчение воды и, как следствие, устранение такого неприятного эффекта, как белый налет на электроприборах и мебели. Как бы можно пережить без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бэ на фиг этот белый налет? я свой первый увлажнитель из-за этого выбросила, из-за налета на мебели

ведь то, что оседает - то и в воздухе летает=вдыхается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд это не самое страшное в этом мире. Если по старинке вешать на батарею мокрое полотенце испаряться будет то же самое. У меня сейчас сушится белье, кроме воды испаряются остатки порошка и кондиционера, что теперь не стирать?

Пы.сы. белый налет меня не смущает, у меня нет мебели, которую я из за налета буду жутко жалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по старинке вешать на батарею мокрое полотенце испаряться будет то же самое.

не совсем. т.е. этого мало. мойка потребляет около стакана воды в час. полотенце каждые полчаса мочить не будешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...