Перейти к публикации

Увлажнитель воздуха


Kva

Рекомендованные сообщения

Купили увлажнитель и очиститель воздуха по отдельности. Очиститель у старшего в комнате постоянно включен на минимум.

А увлажнитель включаю периодически. Но вот, честно, пока не поняла, насколько он хорош. Я правильно понимаю, что проветривание с увлажнением не совместимы? Если дома не проветривать, а только увлажнять, получается баня какая-то, стекла запотевают. И душно. Похоже, нам сначала надо температуру воздуха в квартире понизить, а потом уже увлажнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Полосатая

И мы увлажнитель купили, довольны очень))) Действительно дышать стало легче)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Купили увлажнитель и очиститель воздуха по отдельности. Очиститель у старшего в комнате постоянно включен на минимум.

А увлажнитель включаю периодически. Но вот, честно, пока не поняла, насколько он хорош. Я правильно понимаю, что проветривание с увлажнением не совместимы? Если дома не проветривать, а только увлажнять, получается баня какая-то, стекла запотевают. И душно. Похоже, нам сначала надо температуру воздуха в квартире понизить, а потом уже увлажнять.

Да, одновремннно и проветривать, и увлажнять не надо. Сначала одно, потом другое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, посмотрела.

а мы еще один увлажнитель купили - в спальню

http://www.humy.ru/novyy-uljtrazvukovoy-uvlajnitelj-boneco-air-o-swiss-u-600.html?PHPSESSID=417a308f7e97e162885962d51dab68a4

все бы ничего, но по сравнению с нашим старым - он шумный. Старый я не слышу, как он работает, даже сидя рядом. а вот новый - в 2 метрах от него сплю - слышу.

старый http://med-serdce.ru/catalog/uvlazhnitel-vozduha-boneco-aos-u7142.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Мы когда во Пскове жили я мечтала об осушителе (уж не знаю есть ли такой), купили ветродуй он вроде сушит, уж не знаю насколько помогал он. Окна вечно плакали, вообще постоянное ощущение влажности было. А сейчас в Оренбурге задумалась об увлажнителе, тут сухо и комфортно :lol: Вас поначиталась еще, хочу теперь. Муж сейчас решил проблему так пустой флакончик из моей термалки наполнил водой и каждый вечер производит "увлажнение помещения" , чтобы нам спалось легко.

Извините, не по теме - Олеся, а двно вы в Оренбурге? :blink: Я что-то пропустила....

Ой только увидела вопрос теоретически уже год, а практически пол года )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, посмотрела.

а мы еще один увлажнитель купили - в спальню

http://www.humy.ru/n...85962d51dab68a4

все бы ничего, но по сравнению с нашим старым - он шумный. Старый я не слышу, как он работает, даже сидя рядом. а вот новый - в 2 метрах от него сплю - слышу.

старый http://med-serdce.ru...-aos-u7142.html

у тебя более строгие и сурьезные на вид машинки :). а картридж для очистки в старом меняла? не появился белый налет на мебели со временем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя более строгие и сурьезные на вид машинки :). а картридж для очистки в старом меняла? не появился белый налет на мебели со временем?

катридж до сих пор не меняла, но я заливаю фильтрованную питьевую воду из гейзера. налета нет (ттт!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого увлажнитель дома, сколько влажность у вас? и сколько должно быть в норме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

60-70%, кажется, норма, если не ошибаюсь, а у нас бывает 40, изредка 50%, хотя чего-то давно я его не включала, пока в квартире не очень сильно батареи шпарят, холодновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого увлажнитель дома, сколько влажность у вас? и сколько должно быть в норме?

без увлажнителя 40-45 сейчас, с увлажнителем можно нагнать любую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...