Перейти к публикации

Увлажнитель воздуха


Kva

Рекомендованные сообщения

блин, как дальше жить

:lol: ... то посудомойки расхваливаете, то мультиварку, то фотики,то моющий пылесос, теперь увлажнитель....а у меня ни фига нет, мне надо всё и сразу... :girl_cray2:

 

мне ничего не надо,мне и так хорошо, мне ничего не надо

08xTL05X.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, и не говори))) Остается только порадоваться за других)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, мне хоть увлажнитель не нужен :lol: (нам если только осушитель))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, мне хоть увлажнитель не нужен :lol: (нам если только осушитель))))

а че у вас так влажно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, мне хоть увлажнитель не нужен :lol: (нам если только осушитель))))

а че у вас так влажно?

ага!хоть после замены окон и получше стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче се. а почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Не первый этаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я реально ощущаю - мне дышится легче и ребенку спится крепче ...ну,как мне кажется))) у нас ультразвуковой Витёк с ионизацией, ему года 2 - очень им довольна)))

И у нас такой. Только нашему 3 года

Черный, голубая подсветка. У вас такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я реально ощущаю - мне дышится легче и ребенку спится крепче ...ну,как мне кажется))) у нас ультразвуковой Витёк с ионизацией, ему года 2 - очень им довольна)))

И у нас такой. Только нашему 3 года

Черный, голубая подсветка. У вас такой?

И у нас такой же :) Хороший увлажнитель, я им очень довольна. Таскаю из одной комнаты в другую, без него совсем никак - топят очень сильно :girl_sigh:

 

я кстати на 4 страницы этой темы ссылку давала на свой увлажнитель. У вас такой же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже все колеблюсь. 2-3 тыщи отдавать за какую-то смутную вещь, результат действия которой не очевиден...Вроде читала о пользе, про белый налет поняла, что неизбежен (это соли и примеси в воде), но это не страшно... Попрыгала в Эльдорадо около полки (выбор, кстати, небольшой совсем), но жаба холодными лапками обняла меня за шею и голосом мужа зашептала, зачем тебе еще одна ненужная вещь в доме..., решила еще почитать и подумать :).

Женечка, если есть возможность бери и не сомневайся. Штука и вправду очень полезная :) И спиться и дышится в комнате ощутимо легче :good: Про налёт не подскажу, у нас например его нет, хотя воду заливаю обычную из под крана.

И не обязательно увлажнитель должен стоить дорого :711909: У нас вот такой агрегат http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=590339&hid=734595 , служит верой и правдой уже вторую зиму, он ко всему у нас ещё и воздух ионизирует, покупали в прошлом году в Ленте приблизительно за 2000 тысячи, кстати недавно я его опять там видела :)

Ага, он самый )

Мы в м-видео покупали примерно по той же цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...