Перейти к публикации

Увлажнитель воздуха


Kva

Рекомендованные сообщения

я тоже сплю в теплом халате, а выручает только то, что с утра солнце в нашу комнату, согревает, а с противоположной стороны квартиры в комнатах на окнах лед по кромке рамы до сих пор лежит, кактус погиб за ночь :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра отправлю кого-нибудь за увлажнителем...сопли у малыша, жалко

девочки, какой лучше недорогой, но хороший (ну это как всегда) купить? и какой точно не брать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра отправлю кого-нибудь за увлажнителем...сопли у малыша, жалко

девочки, какой лучше недорогой, но хороший (ну это как всегда) купить? и какой точно не брать? :)

Недорогой и хороший... Ой, сомневаюсь. Ключевой момент - мощность - на какую площадь рассчитан. У нас - на 80 м2, производит-ть - до 550г/час. И этого на комнату площадью примерно метров 20 хватает только при закрытых дверях. За 4-5 часов влажность поднимается до приемлемой. Но у нас комната "не умная" - ковролин на полу, мягкая мебель, шторы.

Мне кажется, в это время года вполне себе можно жить с открытыми форточками даже мерзлявым (как я) - сейчас воздух на улице не пересушен. А на время болезни отличная штука - небулайзер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да 1,5 месяца)) удержи его в небулайзере... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра отправлю кого-нибудь за увлажнителем...сопли у малыша, жалко

девочки, какой лучше недорогой, но хороший (ну это как всегда) купить? и какой точно не брать? :)

Увлажнитель присматривайте лучше к началу отопительного сезона. Сейчас влажность в квартирах не меньше 50 %, этого достаточно. Лучше подумайте о небулайзере. Мой муж вчера по аптекам бегал, так ингаляторы есть на любой вкус и кошелек, от 1400 до 3400 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра отправлю кого-нибудь за увлажнителем...сопли у малыша, жалко

девочки, какой лучше недорогой, но хороший (ну это как всегда) купить? и какой точно не брать? :)

Увлажнитель присматривайте лучше к началу отопительного сезона. Сейчас влажность в квартирах не меньше 50 %, этого достаточно. Лучше подумайте о небулайзере. Мой муж вчера по аптекам бегал, так ингаляторы есть на любой вкус и кошелек, от 1400 до 3400 руб.

это добро есть)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала эту тему, и поняла что увлажнитель нужен только в сезон отопления :blink: Это правда? Сейчас никакого толка не будет? Просто у нас опять заболел Макс, в комнате духота, открываем дверь - получается сквозняк, окно открывать страшно, т.к. у него кровать почти под окном :girl_sad: Думала с увлажнителем будет полегче....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Викушкой сейчас обе покашливаем, поэтому я увлажнитель не на долго, но включаю. С ним полегче дышится :) И не смотря на то, что на улице влажно свежо и хорошо, когда ребёнок болеет особо с открытии окнами не посидишь :girl_sigh: Проветриваю сейчас все комнаты периодически, но мне этого не достаточно :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Викушкой сейчас обе покашливаем, поэтому я увлажнитель не на долго, но включаю. С ним полегче дышится :) И не смотря на то, что на улице влажно свежо и хорошо, когда ребёнок болеет особо с открытии окнами не посидишь :girl_sigh: Проветриваю сейчас все комнаты периодически, но мне этого не достаточно :562108:

Спасибо за ответ))) Тоесть всё таки смысл есть? Пойду в магаз сегодня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра отправлю кого-нибудь за увлажнителем...сопли у малыша, жалко

девочки, какой лучше недорогой, но хороший (ну это как всегда) купить? и какой точно не брать? :)

Увлажнитель присматривайте лучше к началу отопительного сезона. Сейчас влажность в квартирах не меньше 50 %, этого достаточно. Лучше подумайте о небулайзере. Мой муж вчера по аптекам бегал, так ингаляторы есть на любой вкус и кошелек, от 1400 до 3400 руб.

А небулайзер лучше купить фирм омрон, стоит 3000 или чуть больше. Я купила дешевй за 1500, он сломался через два года, взяла у подружки омрон, от моего сильно отличается, он более мощный, больше пара, сообветственно более эффективнй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,увлажнитель нужная штука,но сама пользуюсь довольно редко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...