Перейти к публикации

Увлажнитель воздуха


Kva

Рекомендованные сообщения

Девочки, а у вас увлажнители шумные? мой так шумит, что не охота включать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прислушаться - услышу (но у меня слух очень острый). А так - даже мне не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас увлажнители шумные? мой так шумит, что не охота включать

Да я бы не сказала, спать никому из нас точно не мешает. У моего если прислушаться, то иногда слышно как где-то внутри водичка капает (на ручеёк похоже), так мне это даже нравиться :unsure: .... успокаивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас увлажнители шумные? мой так шумит, что не охота включать

Да я бы не сказала, спать никому из нас точно не мешает. У моего если прислушаться, то иногда слышно как где-то внутри водичка капает (на ручеёк похоже), так мне это даже нравиться :unsure: .... успокаивает.

у нас так, булькает изредка... спать не мешает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже все колеблюсь. 2-3 тыщи отдавать за какую-то смутную вещь, результат действия которой не очевиден...Вроде читала о пользе, про белый налет поняла, что неизбежен (это соли и примеси в воде), но это не страшно... Попрыгала в Эльдорадо около полки (выбор, кстати, небольшой совсем), но жаба холодными лапками обняла меня за шею и голосом мужа зашептала, зачем тебе еще одна ненужная вещь в доме..., решила еще почитать и подумать :).

Женечка, если есть возможность бери и не сомневайся. Штука и вправду очень полезная :) И спиться и дышится в комнате ощутимо легче :good: Про налёт не подскажу, у нас например его нет, хотя воду заливаю обычную из под крана.

И не обязательно увлажнитель должен стоить дорого :711909: У нас вот такой агрегат http://market.yandex...&hid=734595 , служит верой и правдой уже вторую зиму, он ко всему у нас ещё и воздух ионизирует, покупали в прошлом году в Ленте приблизительно за 2000 тысячи, кстати недавно я его опять там видела :)

Жень, мы покупали больше года назад в империале по акции, стоил в пределах 2-х тысяч... штука стоящая, без особенных наворотов, но дышать намного легче. Тут 2-3 дня не включали, так в носу аж прямо все засыхает, влажность около 30 %. Включаем в основном на ночь, т.к. днем ребенок проявляет к нему "нездоровый" интерес, но все равно с этой "фукалкой" лучше, чем без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат, за отзывы, думаю, что все же куплю, попробую, что за зверь такой :). С детьми и отсутствием регуляторов степени нагрева батарей вещь кажется особенно нужной.

Кстати, как соотносится увлажнение с проветриванием? Когда проветриваем - выключаем?

Читала на Маркете хар-ки и отзывы, конечно, хвалят очень Швейцарские Бонеко, но платить 9-10 тыщ за это я пока не готова, поэтому рассматриваю модели в пределах 2-4 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как соотносится увлажнение с проветриванием? Когда проветриваем - выключаем?

Не знаю как по правильному, но я и проветриваю и увлажняю одновременно :lol: , в общем ничего не выключаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне педиатр посоветовала купить увлажнитель. Мы приобрели Витек, мне нравится. Не считаю это бесполезной покупкой. У детей насморк и кашель быстрее проходит,да и для моей кожи полезно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже опять прям загорелась идеей покупки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения: вечером в комнате была влажность 30 %, увлажнитель проработал ночь, сегодня утром влажность 50 %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А я уже подумываю об очистителе воздуха, и такие продаются! А увлажнгитель - попользовались первое время и все, стоит пока мертвым грузом. Как-то не сильно я разницу ощущала. :girl_sigh: Муж теперь "пилит", что это была очередная ненужная покупка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я довольна увлажнителем.. ..лью дистиллированную воду ..налета никакого нет вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...