Перейти к публикации

Увлажнитель воздуха


Kva
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

а сколько электроэнергии потребляет увлажнитель, ну примерно?

нужно покупать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, вы купили увлажнитель? Я пришла к выводу, что надо. Но смущает - пишут, что налет бывает от него на мебели. Так ли это?

Кто пользуется, расскажите плиз.

Изменено пользователем ЕшКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, вы купили увлажнитель? Я пришла к выводу, что надо. Но смущает - пишут, что налет бывает от него на мебели. Так ли это?

Кто пользуется, расскажите плиз.

у меня стоит увлажнитель на столе, после нескольких дней белый налет появляется, но он так же легко вытирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, вы купили увлажнитель? Я пришла к выводу, что надо. Но смущает - пишут, что налет бывает от него на мебели. Так ли это?

Кто пользуется, расскажите плиз.

я пока так и не выбрала..да нужно, конечно..

а белый налёт это от чего? :blink: известь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, вы купили увлажнитель? Я пришла к выводу, что надо. Но смущает - пишут, что налет бывает от него на мебели. Так ли это?

Кто пользуется, расскажите плиз.

я пока так и не выбрала..да нужно, конечно..

а белый налёт это от чего? :blink: известь? :blink:

Я тоже все колеблюсь. 2-3 тыщи отдавать за какую-то смутную вещь, результат действия которой не очевиден...Вроде читала о пользе, про белый налет поняла, что неизбежен (это соли и примеси в воде), но это не страшно...

Попрыгала в Эльдорадо около полки (выбор, кстати, небольшой совсем), но жаба холодными лапками обняла меня за шею и голосом мужа зашептала, зачем тебе еще одна ненужная вещь в доме..., решила еще почитать и подумать :).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в отопительный сезон увлажнитель работал круглосуточно, и все равно не очень довольна уровнем влажности - у нас много текстиля в комнате, теперь ремонт буду делать по-умному, чтоб было поменьше пылесборников и пожирателей воды.

 

я вот чего-то думаю, что это не поможет.. Мы недавно жили у друзей, так там вообще ни одного ковра/дорожки/занавески, короче, вообще без текстиля, сухо было в квартире ну оооочень, мне даже лосьон для тела увлажняющий не помогал(( Правда, у них батареи в каждой комнате довольно большие, жарили, как надо!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой вообще кошмар - показывал 30-40% всего, а то и меньше при норме 70-80%.

 

вы счастливая. У нас дома зимой не больше 20%, а 40 - это ж почти рай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, вы купили увлажнитель? Я пришла к выводу, что надо. Но смущает - пишут, что налет бывает от него на мебели. Так ли это?

Кто пользуется, расскажите плиз.

я пока так и не выбрала..да нужно, конечно..

а белый налёт это от чего? :blink: известь? :blink:

Я тоже все колеблюсь. 2-3 тыщи отдавать за какую-то смутную вещь, результат действия которой не очевиден...Вроде читала о пользе, про белый налет поняла, что неизбежен (это соли и примеси в воде), но это не страшно...

Попрыгала в Эльдорадо около полки (выбор, кстати, небольшой совсем), но жаба холодными лапками обняла меня за шею и голосом мужа зашептала, зачем тебе еще одна ненужная вещь в доме..., решила еще почитать и подумать :).

2-3 тыщи это китайский, ещё не известно что за зверь такой :dirol: ..я смотрела ближе к 6-7, думаю такое понадёжнее будет, хотя, может, я и не права и пар выпускать сможет и за 2 тыщи исправно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же за зверь такой за 6-7 тыщ :blink: Чего он такого делать умеет чего остальные увлажнители не могут?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: уже не помню) ну что-то умеет кроме выдувания влажного воздуха, но не уверена, что что-то очень важное-))

просто итальяские марки, немецкие

 

там и за 8 и 9 были ещё тысяч-)а может и того больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже все колеблюсь. 2-3 тыщи отдавать за какую-то смутную вещь, результат действия которой не очевиден...Вроде читала о пользе, про белый налет поняла, что неизбежен (это соли и примеси в воде), но это не страшно... Попрыгала в Эльдорадо около полки (выбор, кстати, небольшой совсем), но жаба холодными лапками обняла меня за шею и голосом мужа зашептала, зачем тебе еще одна ненужная вещь в доме..., решила еще почитать и подумать :).

Женечка, если есть возможность бери и не сомневайся. Штука и вправду очень полезная :) И спиться и дышится в комнате ощутимо легче :good: Про налёт не подскажу, у нас например его нет, хотя воду заливаю обычную из под крана.

И не обязательно увлажнитель должен стоить дорого :711909: У нас вот такой агрегат http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=590339&hid=734595 , служит верой и правдой уже вторую зиму, он ко всему у нас ещё и воздух ионизирует, покупали в прошлом году в Ленте приблизительно за 2000 тысячи, кстати недавно я его опять там видела :)

Изменено пользователем marusechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый налет - не обязаетльно будет. Смотрите увлажнители с встроенным фильтром. У нас, по-моему,увлажнитель стоил чуть ли не 9 тыщ вот такой http://www.ruair.ru/products/air/boneco/aos7142/

Раньше был http://appliances.dostavka.ru/klimaticheskay-technika/Uvlazhniteli-vozdukha/Polaris-PUH-0607i-id_5471984. От него реально все в комнате было в белой пыли.

Правда, сейчас воду используем питьевую, из фильтра.

Если кто будет выбирать - смотреть надо по мощности: у нас мощность на 60м3, этого едва хватает на комнату метров, наверное, в 25.

От лукавого - следующие функции: ионизация, всякого рода серебрение, теплый пар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...