Перейти к публикации

Увлажнитель воздуха


Kva

Рекомендованные сообщения

Если бы ты жила поближе, обязательно воспользовалась твоим предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мамулечка

У нас такая штука уже год. Мне нравится. Воздух бывает сухой в квартире даже без отопления, а увлажнитель выполняет свою функцию, носики не забиваются. Особенно хорошо для детей. Ну и для рядом стоящих цветов полезно, я забыла, что такое опрыскивание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь увлажнителем уже более 2 лет. Считаю очень полезной покупкой, сейчас даже муж согласился с этим.

У нас вот такая модель , стоит в наших магазинах до 2000 рублей. Раньше пользовались несколько раз в неделю в зимний период, т.к. дома было очень жарко. Цветы стали просто шикарные(у меня большинство растений любят увлажнение),даже кошке нравится - ложится на пол под струю(она прохладная) и балдеет. В беременость использую практически каждый день, т.к. мне все жарко, а в морозы особо не проветришь квартиру и кожа/губы сохнут от жары. Очень пригодился пока лежала в патологии, там сильно топили и мы с девочками охлаждали комнату с его помощью и ночью дыщать было легче. Сухость в носу прошла.

Мы используем обычную воду из под крана(бачок спокойно моется изнутри). Приспособились еще его для арома теропии использовать - в воду добавляем пару капель масла и уже используем как обычно. Получается более длительное и мягкое воздействие.

Так что советую.

В конкретной модели есть еще ионизатор, но если честно он там ни к чему. Просто не пользуемся.

 

Тоже очень хочу такую штуку, но ограничена суммой! :girl_smile: чего то не могу посмотреть вашу модель, может фирму и модель напишите? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь хорошая. Звонили родственники из Рязанской области, так у них все в дыму. Я предложила им купить увлажнитель, так они: "какой увлажнитель, полы моем в день по 5 раз не выжимая тряпки, только так и спасаются". Может и правда хорошая модель увлажнения, дешево и дома чисто :good: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж давно уговаривал приобрести увлажнитель , а я не видела надобности. Почитала рубрику и решилась. Купили в Империале " Marta" по акции.Надеюсь , что цветы оживут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнышко, если не секрет за сколько купили? тоже давно хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет. Цена по акции 2150р. и 5% скидка. В общем 2000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже задумывалась над покупкой увлажнителя. А потом по телевизору была какая-то передача про пользу и вред увлажнителя. Там рассказывали, что ёмкость с водой в нём идеальное место для размножения бактерий (мокро и тепло), и надо постоянно проводить дезинфекцию. Короче мороки много, а польза под вопросом :huh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, у кого какой увлажнитель? Что нравиться в нем, а что нет? Хотела купить Bimatek, но его сейчас нет у поставщиков. Придется брать другой фирмы. Помогите с выбором! :girl_sigh: Хочется что-нить в пределах 2000-2500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить сталкивался с починкой увлажнителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

А кто-нить сталкивался с починкой увлажнителя?

 

А гарантия уже того? Может в магазин обратиться, узнать есть ли какой тех.центр по их ремонту и обслуживанию? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Гарантия того и деть мелкий изорвал всю документацию в клочья еще по весне........
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...