Перейти к публикации

Увлажнитель воздуха


Kva

Рекомендованные сообщения

Девочки,у меня подозрения,что мы заболеваем из-за увлажнителя. Записи не вела,но как мне запомнилось,ужеине первый раз деть заболевает,когда увлажнитель после лета бездействия ставлю. Сейчас вот кашляет,а как-то конъюктивит был. Может,там на фильтре бактерии скапливаются или что. Может такое быть,интересно? у себя не замечали?

замечала. убрала. больше не использую
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! эх...значит,не показалось. Надо на мойку воздуха копить. Они ж дорогие,пипец,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывают паровые увлажнители? в смысле не ультразвуковые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! эх...значит,не показалось. Надо на мойку воздуха копить. Они ж дорогие,пипец,да?

моя 15тыс сейчас

https://www.mvideo.ru/products/vozduhouvlazhnitel-vozduhoochistitel-boneco-w1355a-20036851

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну логически даже если увлажнитель и обрастает бактериями, то это стандартные бактерии, а не вирусы.

Но мойка воздуха круче все таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! эх...значит,не показалось. Надо на мойку воздуха копить. Они ж дорогие,пипец,да?

моя 15тыс сейчас

https://www.mvideo.ru/products/vozduhouvlazhnitel-vozduhoochistitel-boneco-w1355a-20036851

ох ты блин

а

буду искать испаритель простой)) где вода кипит просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! эх...значит,не показалось. Надо на мойку воздуха копить. Они ж дорогие,пипец,да?

моя 15тыс сейчас

https://www.mvideo.r...w1355a-20036851

Ну, похвали или поругай свою мойку :562108: . Может нам всем очень надо, а нас жабы душат мы не знаем насколько крутая вещь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка такую же в прошлогодний флешмоб купила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то увлажнитель стал плохо распылять. Слабый-слабый пар, и при 10 минутах работы количество лекарства практически не уменьшается. Чего это с ним? Проводят ли в медтехника диагностику?

в небулайзере,наверное?.. А у нас паровой ингалятор плохо работает((тоже думаю,что делать,наверное,проще новый купить...

ну да, ингалятор. И почему я его увлажнителем назвала?

А потому что и увлажнитель тоже стал плохо работать. Вот что с техникой дома творится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка такую же в прошлогодний флешмоб купила)

Я тоже) Увлажняет хорошо. Дышится тоже хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка такую же в прошлогодний флешмоб купила)

Я тоже) Увлажняет хорошо. Дышится тоже хорошо

Уход какой за ней? Часто манипуляции надо какие то проводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыть почаще(пару раз в неделю) чтоб вода не застаивалась, ну чеоез полгода разбирала все круги мыла с лимонкой.

Воду из фильтра набираю, но все равно осадок оседает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...