Перейти к публикации

Увлажнитель воздуха


Kva

Рекомендованные сообщения

наблюдение: сегодня вечером недавно появилась влага на стеклопакетах, за вчера помещение не увлажнилось, ну и плюсом я тут добавила влажности готовкой и мойкой посуды. но воздух приятный, проветривать только не забывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдение: сегодня вечером недавно появилась влага на стеклопакетах, за вчера помещение не увлажнилось, ну и плюсом я тут добавила влажности готовкой и мойкой посуды. но воздух приятный, проветривать только не забывать

может не нужно было на 50 квадратов покупать? Переувлажнение то тож не очень...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не нужно было на 50 квадратов покупать? Переувлажнение то тож не очень...

ну нет такого уж переувлажнения, просто на улице холодно, росе где-то нужно оседать, по физике - на самом холодном.

мне меньше не катит, там же не только площадь учитывается, а ещё объём помещения. дверей нет, помещение одно целое, два больших окна, около 90м3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдение: сегодня вечером недавно появилась влага на стеклопакетах, за вчера помещение не увлажнилось, ну и плюсом я тут добавила влажности готовкой и мойкой посуды. но воздух приятный, проветривать только не забывать

А при проветривания же получается что влажность уходит((( чет мы купили улажнитель, правда обычный, так теперь и проветривать то не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при проветривания же получается что влажность уходит((( чет мы купили улажнитель, правда обычный, так теперь и проветривать то не хочется

а нужно, увлажнитель кислорода не добавит, а так да при проветривании уменьшается.

в инструкции что-то прописано про: не заменяет проветривания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проветривания уменьшают влажность только при морозе...

Сейчас то дождики, наоборот хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот заморочилась я тоже увлажнителем, у нас есть маленький, теперь большой хочу.

 

есть такой: https://www.ozon.ru/context/detail/id/27291938/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалею, что в свое время не купила сразу мойку воздуха. А купили отдельно увлажнитель и отдельно очиститель. В итоге оба стоят. Очиститель я весной включаю, когда пыльца летит, а так нет. А при увлажнителе мне было душно. Хотелось проветривать все время, а то как в бане, тоже не пользуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и теперь там растет плесень :girl_cray2:

 

поэтому через любой увлажнитель надо периодически прогонять воду с перекисью водорода.

но это геморрой: дышать этим нельзя, а чистить так их надо. Я так ни разу и не заморочилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто расходники будет на мойки покупать - присоединюсь (спец.чистилки и масла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому через любой увлажнитель надо периодически прогонять воду с перекисью водорода.

поможет? ванька плевал в трубу, через которую пар выходит

сам резервуар чистый, без налета, а вот эта труба - .... ее там чистить неудобно

я уже как тлк не приспосабливалась, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...