Перейти к публикации

Увлажнитель воздуха


Kva

Рекомендованные сообщения

Бонеко тож годные, азяла?

на сайте заказала, вечером заберу

 

а то уж надоело по утрам просыпаешься, а нос внутри весь сухой, бельё на ночь развешанное не очень помогает, быстро сохнет. и пыль вытирать только успевай. надеюсь получше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы венту взяли в подарок

Не самую большую, на 20 квадратов

потом отпишусь как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать отзывы о мойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя отлично, нет этого аэрозольного облака как от ультразвукового увлажнителя.

на ночном режиме вообще не слышно, но не гробовая тишина конечно, может как сетевое хранилище от компа, не знаю как передать звук, только слышно если воды ещё добирает из резервуара, то бульк-бульк-бульк.

на обычно режиме работает слышно, но монотонно, привыкаешь и не обращаешь внимания.

с утра приятно было по ощущением, может немного прохладно или так воздух ощущается, окна не запотели, включено было с семи вечера, в полночь на ночном режиме, воду доливала один раз, боялась чтоб не отключился ночью автоматически если вода закончится.

воды сосёт 300мл в час на обычном режиме.

 

320x425x380мм размером, не маленькая штуковина, 7 литров воды влезает, где-то там внутри, потому что в резервуар влезает меньше, но сразу поставила она куда-то внутрь всосалась, доливала второй раз, когда надо ещё она добавляет внутрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так и увлажнитель хорош, у нас два по 4 литра, на сутки при полном режиме хватает. Фильтрованную воду наливаю и не думаю, что она прям микробы расточает. Спасает увлажнитель здорово - дышать легче и кожу не так сушит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя отлично, нет этого аэрозольного облака как от ультразвукового увлажнителя.

а мне оно нравится))

что мне не нравится в увлажнителях, так это то, что Ванька в каждый плюнул, и теперь там растет плесень :girl_cray2:

поэтому сегодня все побежали и я побежал я купила мойку

завтра заберу http://www.eldorado.ru/cat/detail/71089521/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне оно нравится))

что мне не нравится в увлажнителях, так это то, что Ванька в каждый плюнул, и теперь там растет плесень :girl_cray2:

поэтому сегодня все побежали и я побежал я купила мойку

завтра заберу http://www.eldorado....etail/71089521/

Думаете если в неё плюнуть , то плесень расти не будет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя отлично, нет этого аэрозольного облака как от ультразвукового увлажнителя.

а мне оно нравится))

что мне не нравится в увлажнителях, так это то, что Ванька в каждый плюнул, и теперь там растет плесень :girl_cray2:

поэтому сегодня все побежали и я побежал я купила мойку

завтра заберу http://www.eldorado....etail/71089521/

блин, цены то какие, ёпти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете если в неё плюнуть , то плесень расти не будет?))

спасибо за сочувствие, буду покупать новую технику до тех пор, пока младший не поймет. что плевать не надо

 

блин, цены то какие, ёпти

да пипец ваще

муж еще пять лет назад говорил "давай мойку купим", а я жабилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете если в неё плюнуть , то плесень расти не будет?))

спасибо за сочувствие, буду покупать новую технику до тех пор, пока младший не поймет. что плевать не надо

Главное чтобы когда нибудь понял)) Я не удивлюсь, что если рассказать про эту историю моему мужу, то и он ради любопытства туда плюнет :ph34r: а я собственно к тому, что если мойка антибактериальная, то может и плесень убьет, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кротону то моему как нравилось это облако пока не потек уз увлажнитель) хорошо добрые люди бу венту за копейки продали. Спасибо им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...