Перейти к публикации

Увлажнитель воздуха


Kva

Рекомендованные сообщения

все ультразвуковые увлажнители дают налет((( у нас сломался слава богу. купили Венту, с рук правда, однако пока работает и радует.

не все, у меня налета нет, работает увлажнитель (air-o-swiss) круглосуточно

вода из фильтра (гейзер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ультразвуковые увлажнители дают налет((( у нас сломался слава богу. купили Венту, с рук правда, однако пока работает и радует.

не все, у меня налета нет, работает увлажнитель (air-o-swiss) круглосуточно

вода из фильтра (гейзер)

фильтр помогает видимо :) не у всех такой хороший фильтр есть. у нас из родника вода, был налет, чего уж говорить о воде из-под крана. в венту заливаем 7 литров родниковой- уходит за 2 суток(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, а как часто фильтр надо менять в увлажнителе? Я свой открыла, он такой страшный уже. И еще часто там у меня вода просто так стоит, хотя в инструкции написано, что надо выливать после каждого использования и чтобы он больше недели с водой не стоял. Интересно, а если он пашет постоянно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто фильтр надо менять в увлажнителе? Я свой открыла, он такой страшный уже. И еще часто там у меня вода просто так стоит, хотя в инструкции написано, что надо выливать после каждого использования и чтобы он больше недели с водой не стоял. Интересно, а если он пашет постоянно?

мы раз в год меняем. у нас в отопительный сезон работает круглосуточно, так что не понимаю, какие остатки воды выливать - ты же все время наливаешь туда водичку, как кончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Вероник, а где меняете? в сервис-центре новый покупаете? А про мойку воздуха кто-нибудь что-нибудь знает/слышал? Задумалась о покупке именно этого прибора. Знакомые говорят, что он не просто увлажняет, а очищает воздух от вирусов и бактерий и ионизирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, а где меняете? в сервис-центре новый покупаете? А про мойку воздуха кто-нибудь что-нибудь знает/слышал? Задумалась о покупке именно этого прибора. Знакомые говорят, что он не просто увлажняет, а очищает воздух от вирусов и бактерий и ионизирует.

мы просто новый в магазине купили

но я его раскрутила - в следующий раз поищу наполнитель, чтоб только начинку поменять

про мойку воздуха слышала, отзывы противоречивые, цена высокая.

ионизация воздуха не есть гуд, как говорит Малышева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!А я за несколько лет ещё ни разу фильтр не меняла.Подскажите сколько он примерно стоит.

У меня кстати ультрозвуковой Aircomfort E-345 налёта на мебели не оставляет,если только включить кнопку"OZONE" то тогда такооой налётище будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш увлажнитель "полетел", Сашка постаралась :mad: Сейчас пойдем новый выбирать, Поларис больше брать не буду, фильтры для них не найти :( Почти месяц были без увлажнителя - земля и небо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я как-то в последнее время не пользовалась даже. В больнице, когда с Ильей лежала, у нас пахал такой мощный, что аж белье мокрое было, а от нашего как-то не сильно много эффекта вижу, хотя показывает, что до 60% увлажняет. В любом случае, детей двое, комнаты у них разные, нужен еще один. Вот и подумала, чтобы 2 в 1 уже было вместе с мойкой воздуха сразу. Еще лампу буду бактерицидную искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-любому, увлажнитель - штука хорошая

у нас в детской (комната большая, дверь почти всегда открыта, периодически проветриваю форточками, ночью форточка открыта) дышится заметно легче, атмосфера отличается от спальни - там увлажнитель не включен (ыыыыы позорище я про него вспоминаю только тогда, когда уже под одеяло залезла, так что стоит он сухой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то в последнее время не пользовалась даже. В больнице, когда с Ильей лежала, у нас пахал такой мощный, что аж белье мокрое было, а от нашего как-то не сильно много эффекта вижу, хотя показывает, что до 60% увлажняет. В любом случае, детей двое, комнаты у них разные, нужен еще один. Вот и подумала, чтобы 2 в 1 уже было вместе с мойкой воздуха сразу. Еще лампу буду бактерицидную искать.

Мы лампу купили, вернее муж. Только так и стоит она у нас, ни разу так и не включали. Я вообще в сомнениях, нужна ли эта стерилизация воздуха? Мы и так в сад не можем ходить, сразу цепляем какой-нибудь вирусняк. Боюсь, что после "теплицы" нам вообще нос никуда нельзя будет сунуть. Да к тому же её желательно включать выходя из дома, а я во-первых, забываю :) , а во-вторых мы сйчас очень редко куда-то ходим :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вента моя типа мойка воздуха)) не знаю чего там моет, шерсть от жывотных моих правда немного находила на дне. но по сравнению с поларисом УЗ увлажняет отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...