Перейти к публикации

Увлажнитель воздуха


Kva

Рекомендованные сообщения

А я вот такой прикупила. Еще дешевле и сердитее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая моделька. Что-то я тоже подумываю о таком гаджете. Хотя у нас никогда не топят до 25 градусов, но все равно воздух сухой дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такой прикупила. Еще дешевле и сердитее. :)

а он не сильно гудит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такой прикупила. Еще дешевле и сердитее. :)

а он не сильно гудит?

Сравнить особо не с чем. В полной тишине конечно слышно немного. Нам не мешает. Он, как и у девочек, ультразвуковой. Дешевая модель, т.к. ручка механическая и влажность не мерит, не контролирует. Все просто там: ручку повернул - он пыхает. А сенсорное управление и прочие навороты, конечно удорожают конструкцию сразу где-то на 1000р. (это я анализировала по указанному сайту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый этаж в пятиэтажке, батареи чугунные, 10!!!! секций. Когда покупали квартиру, я радовалась, что тепло зимой будет даже на полу... Жуть! Дышать нечем вообще, даже при повешенном на батарею полотенце. :crazy: так что увлажнитель немного помогает, но не спасает на все 100. Модель не помню, но шумит достаточно сильно. Хотя это мелочи :)

Зато поставишь себе под нос - и дышать можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала рекламу и отзывы об очистителях воздуха Бонеко. Пишут, что аллергикам легче пережить период цветения. У кого-нибудь есть информация по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я реально ощущаю - мне дышится легче и ребенку спится крепче ...ну,как мне кажется))) у нас ультразвуковой Витёк с ионизацией, ему года 2 - очень им довольна)))

И у нас такой. Только нашему 3 года

Черный, голубая подсветка. У вас такой?

Да-да, такой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделилась со свекровью, что хочу купить увлажнитель воздуха. она говорит: зачем, в Пскове и так влажность 90%? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделилась со свекровью, что хочу купить увлажнитель воздуха. она говорит: зачем, в Пскове и так влажность 90%? :crazy:

и это только на улице"!!! а дома - ваще - 100% :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Мы когда во Пскове жили я мечтала об осушителе (уж не знаю есть ли такой), купили ветродуй он вроде сушит, уж не знаю насколько помогал он. Окна вечно плакали, вообще постоянное ощущение влажности было. А сейчас в Оренбурге задумалась об увлажнителе, тут сухо и комфортно :lol: Вас поначиталась еще, хочу теперь. Муж сейчас решил проблему так пустой флакончик из моей термалки наполнил водой и каждый вечер производит "увлажнение помещения" , чтобы нам спалось легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Мы когда во Пскове жили я мечтала об осушителе (уж не знаю есть ли такой), купили ветродуй он вроде сушит, уж не знаю насколько помогал он. Окна вечно плакали, вообще постоянное ощущение влажности было. А сейчас в Оренбурге задумалась об увлажнителе, тут сухо и комфортно :lol: Вас поначиталась еще, хочу теперь. Муж сейчас решил проблему так пустой флакончик из моей термалки наполнил водой и каждый вечер производит "увлажнение помещения" , чтобы нам спалось легко.

все зависит от разных обстоятельств: жили у свекрови (первый этаж, боковой вариант, еще и солнца почти никогда не было), так я там мечтала реально об осушителе, влажность была очень большая. А сейчас, в своей квартирке - реально сухо, а тут вообще батареи были включены по максимуму - жесть была не реальная, не могла нормально дышать, глазам было не приятно. вот теперь с увлажнителем, зато батареи теперь стоят на минимуме, они как почувствовали, что я увлажнитель купила :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Это точно! Мы когда во Пскове жили я мечтала об осушителе (уж не знаю есть ли такой), купили ветродуй он вроде сушит, уж не знаю насколько помогал он. Окна вечно плакали, вообще постоянное ощущение влажности было. А сейчас в Оренбурге задумалась об увлажнителе, тут сухо и комфортно :lol: Вас поначиталась еще, хочу теперь. Муж сейчас решил проблему так пустой флакончик из моей термалки наполнил водой и каждый вечер производит "увлажнение помещения" , чтобы нам спалось легко.

Извините, не по теме - Олеся, а двно вы в Оренбурге? :blink: Я что-то пропустила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...