Перейти к публикации

Вы кричите на ребенка?


Натали

Рекомендованные сообщения


Я каждый раз себе обещаю, что не буду больше кричать. Но все равно срываюсь! Выведет же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже всегда стараюсь сдерживаться и не вопить на ребенка. Не всегда получается :( Но ребенок нашел выход из ситуации - как только я начинаю на нее ругаться, она подходит и лезет целоваться :blink: :wub: Вот ведь шкодина! Как просто так мамочку поцеловать - так фиг, а как нахулиганит, и я начну ей выговаривать, так лезет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naam, аналогичная ситуация у нас. А в последние дни, если ему что-то не нравится, или я прикрикну, разворачивается, говорит "пАка" и уходит :girl_sigh: Хорошо хоть еще ручкой на прощание не машет :) Зато хоть один разумный человек из нас двоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи)) прикольно. :)

Я вот тоже кричу. Хотя каждый раз обещаю себе этого не делать, помнить о последствиях, о том как я его люблю.. А уж как бы я себя осудила, увидев такую ситуацию со стороны! Но иногда срываюсь >___<

Сынок тоже прочухал, что маме нравится - сначала делает удивлённый вид, а потом начинает улыбаться, мамкать, ручкой забавно по губам бремчать))))) Ну как тут не растаять! Итог: двойной провал. И наорала, превращая семью в психическую палату, и воспитательный момент строгости прощёлкала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже всегда стараюсь сдерживаться и не вопить на ребенка. Не всегда получается :( Но ребенок нашел выход из ситуации - как только я начинаю на нее ругаться, она подходит и лезет целоваться :blink: :wub: Вот ведь шкодина! Как просто так мамочку поцеловать - так фиг, а как нахулиганит, и я начну ей выговаривать, так лезет :lol:

Не знаю про шкодину, а я так восхищаюсь такой способностью любить! Легко поцеловать ласковую маму, а вот маму, которая орет - тут надо действительно иметь огромный океан любви к ней. Уважаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу наорать, когда голодная или когда опаздываем. Потом стыдно, извиняюсь. А так я стараюсь спокойно объяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит что я часто ругаюсь на ребенка, но вот слышал бы он себя со стороны когда пытается кормить ее, лезущую двумя руками в кашу - постоянные окрики... :o По-моему размазывать кашу по столу не так уж и плохо - развиваются творческие навыки.... :girl_sigh: А вот мой зверский рык "Арина!", когда малявка стащила стекляную чашу со стола и потянулась за ножом, предательски торчащим из-за чаши, наверно слышали все соседи по площадке :connie_skilletgirl: В остальное время я добрая и только занудно повторяю "ай-яй-яй" - мелочь подхватывает и бегает по дому с воплями "яй-яй".. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я всех понимаю! Мелкий мой еще не говорит ничего кроме" дааайте Гоке" и естественно ноет)) так и хочется сразу все дать))) а большие еще хуже, ноют в глобальном масштабе. Муж говорит, что меня с улицы слышно, стыдно конечно, но по другому не могу, ору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а я думала что с возрастом нытье само-собой пропадет - пока получается отвлечь малявку от желаний поползать по столу и выдрать все кнопки на ноутбуке, но боюсь это ненадолго ... :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх,а мой второй мелкий меня отучил кричать...Стоит мне хоть немного повысить на него голос(не то,что кричать!!!),у нас сразу рев,переходящий в истерику.Да так жалобно и горько плачет крокодильими слезюками,глядишь и думаешь,что ты монстр,а не мама((Хошь-не хошь,научилась сдерживать эмоции и договариваться(или отвлекать внимание) по-хорошему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой второй мелкий меня отучил кричать...

ну и здорово!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...