Перейти к публикации

щипцовые дети!


Мама это я!

Рекомендованные сообщения

Да в том-то и дело, что она тоже так тужилась, что порвалась+надрезали...в итоге щипцовый ребенок и 7 швов (

еще + сказали, что ребенок не слышит :(...

Такие ужасы бывают! Деток очень жалко, такие крошки и мучаются. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня роды принемал Пестов, за что ему огромное спасибо!!!!!!!!! Измучилась я страшно схвотки начались ночью, спать естественно невозможно, к 11 утра раскрытие толька 3 см., уже и ставили и ходила, только к полчетвертому вроде началось, переодели, повели, но к самому ответственнолму моменту схватки стали ослабевать, сердце у сынули останавливаться, вообщем кошмар. А ребенок уже продвинулся, кесарево поздно, последнее что помню наркоз и крик врача про детскую реанимацию. Очнулась и первый вопрос родила я или нет. На утро Пестов предя на обход подробно рассказал почему пришлось применить щипцы (у ребенка для полной сказки еще и пуповина обвилась вокруг ножки и шеи), и все время проведенное в роддоме следил за ребеночком, последствий никаких, только первые два дня красные пятнышки от щипцов...(кстати и рорывы и порезы у меня, но это мелочи.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с наложением щипцов, слава богу все прошло хорошо, роды принимал Аланцев, родила 07.02.12 девочку 4210/59/36!!! Сейчас нам 2 месяца, все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас племянница с помощью щипцов родилась.Ей сейчас 3 года.Был синячок до года.Все прошла.Очень хороший,развитый ребенок.Ничем от сверстников не отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я в шоке, что в наше время ещё подобными методами пользуются. Многое можно с помощью УЗИ предсказать заранее. Но почему-то при наличии современной техники часто кое-что делается "на глаз". У меня в карте стоял предполагаемый вес второго ребенка - 4200, а родился 4670 и 62 в длину. Спасло, наверное, что он был всё-таки вторым, да и я для себя твердо знала, что ДОЛЖНА сама родить. Меня родовспоможение с помощью щипцов или вакуума, к счастью, миновало. Но и кесарево в моем случае даже не рассматривалось как вариант. Сын тоже родился с огромной кефалогематомой в полголовы. Она рассосалась через месяц. Как говорила наша неонатолог в роддоме И.В.Бардош, все лечится терпением и маминой любовью... Так что проблем много и у деток, рожденных трациционно... Сейчас у меня растет очень умненький ребенок. Желаю всем остальным не отчаиваться, просто любить своих деток, и проблемы будут отступать...

bdd9ee593abf.jpg

А вот наша кефалогематома... кстати, довольно частое осложнение родов у детей, обычно благополучно проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...