Перейти к публикации

Как спланировать пол будущего ребенка?


Мамулька

Мальчик или девочка?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого бы вы хотели родить?

    • Мальчика
      61
    • Девочку
      64
    • И того и другого
      59
    • Все-равно
      20


Рекомендованные сообщения

Ну а идеальный вариант - и мальчик, и девочка. Ведь говорите - что это совершенно разное - быть мамой мальчика и мамой девочки. А хочется в жизни и то, и другое испытать!

как мне муж говорит будешь и свекровью и тещей :connie_wackygirl:

кстати, да) об этом при рождении детей еще не думаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда планировали второго, я перерыла весь инет, собрала в кучу все таблицы. В итоге, чтобы получить мальчика у нас было погода. Мы старались, но в эти полгода ничего не получилось. Зато через 2 месяца БАБАХ и оно. По расчетам должна была быть девочка, а получился мальчик. Из этого я сделала вывод: таблицы и расчеты-это "пальцем в небо", либо одно, либо другое, так сказать "третьего не дано". А по -моему, единственно верный способ это маятник (иголка или колечко на нитке), можно узнать и кто, и сколько.

 

Почему не дано? Может быть сразу и мальчик и девочка, в случае двойни,тройни........)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю выше написанное и радуюсь, молодцы девчонки, о третьих задумываются- не бояться!!! Правильно, надо менять точку зрения о том что многодетные семьи это плохо. Дочка моя,ей 13 лет, когда я в шутку сказала, что будешь теперь в школе как из многодетной семьи питаться бесплатно была вся в негодовании, типа что я бедная что-ли? У нас почему-то в основной массе в сознании людей слова "многодетные" и "бедные(малоимущие)" слова синонимы. Наша семья нарадоваться не может на третьего малыша, тем более, что старшие уже все повзрослели. Он наш маленький принц, и даем мы ему (или себе :rolleyes: )гораздо больше того, чего могли себе позволить когда нам было по 21году, когда родилась наша дочка.

А вообще я хотела первую девочку, второго- мальчика, а третьего- кого бог пошлет)))) Папа наш и сынок хотели мальчика, а дочка - сестричку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ОЧЕНЬ хочу вторую малявочку. Вот решим квартирный вопрос, и постараемся над этим вопросом. С Охлобыстиным не согласна. Сама росла в многодетной семье. Было время, когда жили вшестером в 18-метровой комнате. И сестра с мужем и двумя детьми очень много лет прожили в одной комнате в общаге. Ну мучение это и для родителей, и для детей. Жить надо достойно.

А вообще очень хочу, что бы у моего сыночка был кто-то родной кроме мамы и папы. Ведь нас когда-то не станет. Хочется, что бы была у него родная душа. А кто там получится - мальчик или девочка - мне фиолетово. :girl_blum2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки! я нашла методику Буддянских .конечно,не очень вериться,но все же. суть состоит в том,что организм женщины расчитан так,что один месяц она будет рожать только девочку,в другой только мальчика. если не сложно,проверьте ,пожалуйста. понятно,что решаем не мы,а свыше. и противоречие здесь уже на лицо,,ведь как быть с двойняшками-мальчиком и девочкой?)но хочется проверить. у меня одна дочка и совпало.http://childrenboom.com/ru/publication/56-vybrat-pol-rebenka/

может кто-то уже проверял по их методике..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спланировать пол ребенка, было бы не плохо. На мой взгляд - на все Божья воля.

А если честно, то задолго до беременности кучу всевозможной информации прочла на эту тему. И вот что могу сказать, на мой взгляд все это совпадение 50/50. Да, не отрицаю, что очень хотела девочку и для этого за 8 месяцев до зачатия ровно один месяц пропила магний с кальцием (как где-то вычитала). Забеременела. Девочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, мальчик или девочка, какая разница, главное чтоб ребёнок здоровым был. А от того что родится не того пола вы же меньше его любить не будите! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не верьте никаким методикам, таблицам и предсказаниям. Я тут уже писала выше, что сперматозоид при оплодотворении яйцеклетки может нести любую хромосому Х или У. А вот с какой хромосомой сперматозоид доберется быстрее до яйцеклетки и оплодотворит ее, тут уже никакие методы вычисления вероятности не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не верьте никаким методикам, таблицам и предсказаниям. Я тут уже писала выше, что сперматозоид при оплодотворении яйцеклетки может нести любую хромосому Х или У. А вот с какой хромосомой сперматозоид доберется быстрее до яйцеклетки и оплодотворит ее, тут уже никакие методы вычисления вероятности не помогут.

ППКС! от мужчины зависит пол ребенка , ведь мы, будущие мамочки, как инкубатор - что в нас заложили, то мы вЫносим и родим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна насчет хромосомного фактора.

но как ни странно, теория по обновлению крови пока подтверждается очень у многих родственников и знакомых (кроме мусульман). может быть, давность обновления крови влияет на какие-то характеристики спермиков (какие понастойчивее в какие временные периоды становятся) и яйцеклеток (прочность и жизнеспособность, например) laugh.gif?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна с вами девочки)но все ж ,кто мешает попробовать.просто китайская табличка известна всем и большинство ее смотрели,да и по обновлению крови тоже легко посчитать. а с такой системой впервые встретилась. вот и решила вам предложить и проверить_))я хотела мальчика,а родилась девочка.и конечно я ее любить меньше не стала.даже наоборот,не представляю теперь сына.но ведь так хочется верить,что мы можем управлять этим процессом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Почитала темку и думаю стоит ли "планировать", раз все фифти-фифти? Хочу второго мальчика, но и девочке рада буду. Третьего тоже ведь никто родить не мешает. :562108: По крови посчитала - мальчик еще год будет в "фоворе", а по таблице - надо по месяцам смотреть, хотя ей меньше всего верю, т.к. не понимаю, на чем она основана? В чем принцип ее действия, может, кто скажет?

 

Жить надо достойно.

 

А я вот думаю, что жить ДОСТОЙНО и жить В ДОСТАТКЕ - это разные вещи и друг от друга не зависят. Очень много недостойных людей вырастает в "достойных" условиях и наоборот. Но, понятное дело, каждый родитель хочет для детей лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...