Перейти к публикации

Как спланировать пол будущего ребенка?


Мамулька

Мальчик или девочка?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого бы вы хотели родить?

    • Мальчика
      61
    • Девочку
      64
    • И того и другого
      59
    • Все-равно
      20


Рекомендованные сообщения

Так пишете, я теперь тоже дочку хочууууууууууууу :)

Я правда всегда знала, что у меня первый будет точно сын, может, и единственный

Откуда знала? :unsure:

Я прям очень-очень рада все-таки, что у меня старший сынок, моя мечта, потому что иначе побоялась бы рожать второго :lol:

А что же делать тогда нам, мамам девочек??? :girl_sigh:

Нет, ну это же индивидуально, кто-то наоборот мечтает о девчонках, чем больше, тем лучше :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пишете, я теперь тоже дочку хочууууууууууууу :)Я правда всегда знала, что у меня первый будет точно сын, может, и единственный
Откуда знала? :unsure: Я прям очень-очень рада все-таки, что у меня старший сынок, моя мечта, потому что иначе побоялась бы рожать второго :lol:
А что же делать тогда нам, мамам девочек??? :girl_sigh:
Нет, ну это же индивидуально, кто-то наоборот мечтает о девчонках, чем больше, тем лучше :rolleyes:

Ну а идеальный вариант - и мальчик, и девочка. Ведь говорите - что это совершенно разное - быть мамой мальчика и мамой девочки. А хочется в жизни и то, и другое испытать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мечтаю о двух разнополых детках) хотя думаю, что все-таки определение пола неподвластно!

хотя я заметила на своих подругах, что у кого маленькая разница в возрасте деток (1-2 года), то чаще всего однополые детки рождаются и очень-очень похожи друг на друга, у меня таких знакомых около 10, так забавно все это сопоставлять )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так пишете, я теперь тоже дочку хочууууууууууууу :)Я правда всегда знала, что у меня первый будет точно сын, может, и единственный
Откуда знала? :unsure: Я прям очень-очень рада все-таки, что у меня старший сынок, моя мечта, потому что иначе побоялась бы рожать второго :lol:
А что же делать тогда нам, мамам девочек??? :girl_sigh:
Нет, ну это же индивидуально, кто-то наоборот мечтает о девчонках, чем больше, тем лучше :rolleyes:

Ну а идеальный вариант - и мальчик, и девочка. Ведь говорите - что это совершенно разное - быть мамой мальчика и мамой девочки. А хочется в жизни и то, и другое испытать!

Я тоже раньше так думала, что это идеальный вариант, когда хотябы одна тека другого пола. А теперь понимаю что обсалютно не важен пол ребенка, главно е что они есть!!! Я девочку хотела и первый и второй и третий раз, но вот дал Бог мне пацанят, спасибо ему за это. Как сказал мне гинетик НИИ им Отта в Питере, в третью беременность, "зачем вам девочка, выже не знаете как девочек воспитывать, а вдруг не получится, а вот с мальчиками уже все понятно" :lol:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а идеальный вариант - и мальчик, и девочка. Ведь говорите - что это совершенно разное - быть мамой мальчика и мамой девочки. А хочется в жизни и то, и другое испытать!

А Вы кого сейчас ждете? Не узнавали? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мечтаю о двух разнополых детках) хотя думаю, что все-таки определение пола неподвластно!

хотя я заметила на своих подругах, что у кого маленькая разница в возрасте деток (1-2 года), то чаще всего однополые детки рождаются и очень-очень похожи друг на друга, у меня таких знакомых около 10, так забавно все это сопоставлять )))

У нас исключение :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мечтаю о двух разнополых детках) хотя думаю, что все-таки определение пола неподвластно!

хотя я заметила на своих подругах, что у кого маленькая разница в возрасте деток (1-2 года), то чаще всего однополые детки рождаются и очень-очень похожи друг на друга, у меня таких знакомых около 10, так забавно все это сопоставлять )))

У нас исключение :connie_wackygirl:

Да нет такой статистики, даже на форуме глянуть - у тебя, у меня, у Neiv, у Маргаритки разнополые, это только сходу вспомнила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пишете, я теперь тоже дочку хочууууууууууууу :)

Я правда всегда знала, что у меня первый будет точно сын, может, и единственный

Откуда знала? :unsure:

Я прям очень-очень рада все-таки, что у меня старший сынок, моя мечта, потому что иначе побоялась бы рожать второго :lol:

чувствовала :) И беременна еще не была - знала, и забеременела, знала - что сын :) парапсихология :)

 

Даш, ты что?! Лишать ребенка братика или сестрички.

ну как - лишать, я не лишаю, просто не рожаю пока ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а идеальный вариант - и мальчик, и девочка. Ведь говорите - что это совершенно разное - быть мамой мальчика и мамой девочки. А хочется в жизни и то, и другое испытать!
А Вы кого сейчас ждете? Не узнавали? :rolleyes:

У нас опять мальчик. Поэтому точно буду третью дочку делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка(папина мама) 5 раз пробовала и все одни мальчики получались говорила что еслиб знала что 6-я девочка будет то еще бы родила......М ы тоже 2-ую девочку хотим!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка(папина мама) 5 раз пробовала и все одни мальчики получались говорила что еслиб знала что 6-я девочка будет то еще бы родила......М ы тоже 2-ую девочку хотим!!!!

 

пять раз, это уже круто) но каждый раз думается, что в следующий раз уж точно повезет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка(папина мама) 5 раз пробовала и все одни мальчики получались говорила что еслиб знала что 6-я девочка будет то еще бы родила......М ы тоже 2-ую девочку хотим!!!!

 

пять раз, это уже круто) но каждый раз думается, что в следующий раз уж точно повезет)))

еще бы немного и футбольная команда готова :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...