Перейти к публикации

Как спланировать пол будущего ребенка?


Мамулька

Мальчик или девочка?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого бы вы хотели родить?

    • Мальчика
      61
    • Девочку
      64
    • И того и другого
      59
    • Все-равно
      20


Рекомендованные сообщения

мама Светлана

я вообще не верю во все эти методы определения их просто нет, все зависит от мужика)))

но недавно прочитала, что чем меньше срок между детками, тем больше шансов родить одинаковых (погодки например), пробежалась по знакомым в большинстве случаев совпадет, но есть исключения, так что, кто должен быть тот и будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в семье все девочки, я тоже думала что будет девочка) а нет, мальчик)

второго тоже пацана хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хотела второго мальчика, но когда родилась девочка, только тогда поняла, что это так классно иметь доченьку, сейчас, когда муж напоминает, что хотела парня, даже и не верится, такая отрада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хотела второго мальчика, но когда родилась девочка, только тогда поняла, что это так классно иметь доченьку, сейчас, когда муж напоминает, что хотела парня, даже и не верится, такая отрада!

здорово так) и разница в возрасте у вас прекрасная по моему мнению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в семье все девочки,

У меня наоборот по линии мужа 3 поколения мальчишки (сын+сын), свекровь даже не сомневалась, что у нас будет мальчик, ан нет :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в семье все девочки,

У меня наоборот по линии мужа 3 поколения мальчишки (сын+сын), свекровь даже не сомневалась, что у нас будет мальчик, ан нет :connie_wackygirl:

какая же интересная штука, генетика )))) вот непредсказуем пол ребенка ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю во все эти советы, как спланировать пол ребенка...По своему личному опыту скажу, ребенок у меня долгожданный и желанный, поэтому мне было все равно, кто будет, мальчик или девочка. Но, как человек любознательный, я конечно же изучала разные таблицы, по которым все сходилось к тому, что у меня будет мальчик...Итог - оказалось девочка, чему я безумно рада!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хотела второго мальчика, но когда родилась девочка, только тогда поняла, что это так классно иметь доченьку, сейчас, когда муж напоминает, что хотела парня, даже и не верится, такая отрада!

У меня аналогично :rolleyes: Первым парнем просто бредила - желание исполнилось :) Вторым тоже хотела парня, но уже без фанатизма.

Родилась девочка, и я не представляю сейчас, как это я бы без доченьки осталась бы :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Совершенно другие эмоции, другое ощущение от материнства, другие чувства :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пишете, я теперь тоже дочку хочууууууууууууу :)

Я правда всегда знала, что у меня первый будет точно сын, может, и единственный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пишете, я теперь тоже дочку хочууууууууууууу :)

Я правда всегда знала, что у меня первый будет точно сын, может, и единственный

Откуда знала? :unsure:

Я прям очень-очень рада все-таки, что у меня старший сынок, моя мечта, потому что иначе побоялась бы рожать второго :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пишете, я теперь тоже дочку хочууууууууууууу :)

Я правда всегда знала, что у меня первый будет точно сын, может, и единственный

Даш, ты что?! Лишать ребенка братика или сестрички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пишете, я теперь тоже дочку хочууууууууууууу :)

Я правда всегда знала, что у меня первый будет точно сын, может, и единственный

Откуда знала? :unsure:

Я прям очень-очень рада все-таки, что у меня старший сынок, моя мечта, потому что иначе побоялась бы рожать второго :lol:

А что же делать тогда нам, мамам девочек??? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...