Перейти к публикации

Как спланировать пол будущего ребенка?


Мамулька

Мальчик или девочка?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого бы вы хотели родить?

    • Мальчика
      61
    • Девочку
      64
    • И того и другого
      59
    • Все-равно
      20


Рекомендованные сообщения

И я после 27 лет родила аж двух мальчиков. А вот в 35 лет заберемена неожиданно, сказалась долгая разлука с мужем (мы на два города жили 4 месяца) и у нас родилась девочка. Я вот, как то, в журнале читала, что это зависит от подвижности сперм-тов, и как правило у мужчин в возрасте они менее подвижны и поэтому большая вероятность рождения девочки (они более живучее и движутся неторопясь).
У меня эта примета не сработала. Мужу на момент зачатия было 37, и у нас мальчик :)

 

Все-таки единственный более-менее достоверный способ - это отслеживание овуляции. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я после 27 лет родила аж двух мальчиков. А вот в 35 лет заберемена неожиданно, сказалась долгая разлука с мужем (мы на два города жили 4 месяца) и у нас родилась девочка. Я вот, как то, в журнале читала, что это зависит от подвижности сперм-тов, и как правило у мужчин в возрасте они менее подвижны и поэтому большая вероятность рождения девочки (они более живучее и движутся неторопясь).
У меня эта примета не сработала. Мужу на момент зачатия было 37, и у нас мальчик :)

 

Все-таки единственный более-менее достоверный способ - это отслеживание овуляции. ИМХО

Согласна, овуляция-пока один из самых точных,но сложных способов. Я очень хочу второго ребёнка-девочку! И уже мужу сказала, что оба сядем за три месяца на "кальцевую" диету(вроде-бы так), попытка не пытка! И ещё,вроде,девочку в дождь "делают".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом-деле, в наши дни, существует множество "советчиков", которые могут помочь нам в этом. Например, календарь беременности по неделям, можно найти чуть ли не с закрытыми глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что немного не в тему, но меня рассмешило сравнение ребёнка на разных сроках с различными экзотическими и не только овощами и фруктами в предыдущем календаре беременности, а вообще прикольно придумано. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хахах..а у меня не совпало по китайской методике :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то замечено, что если первенец рождается у мамы после 28-30, то как правило это девчата.

ИМХО, но у моих знакомых именно так.

Родила в 32. Мальчик. Слышала, что пол ребенка на 70% от папы зависит. Так что смотрите на папину семью кого там больше мальчиков или девочек. А вообще - какая разница. У нас бабушка очень внучку хотела. Но сейчас и во внуке души не чает. Тем более, что он копия маленького мужа. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на вопрос Н И К А К !!!!!!

Когда ждала первых двух мальчиков даже не проверяла и не хотела ничего проверять и подтверждать, только по результатам УЗИ.

А вот третьего ребенка уже конечно хотела женского пола и поэтому вплотную занялась изучать все методы и методики.

По обновлению крови, по дате зачатия (знала точно), по группе крови родителей, по китайской таблице, до или после овуляции и еще парочку методов, даже по предпочтению в еде до зачатия по всем этим тестам и методам должна была быть девочка на 100%, однако не получилось у нас таковой. И еще у меня в первых беременностях токсикоза не было, я даже не знала что это такое, а здесь первые месяцы в обнимку с "белым братом" и вообще вся беременность по другому протекала. Единственный тест где мне сказали что будет мальчик - это компьютерная диагностика плода (делается с 8 недель). Делается по определенным точкам на больших пальцах обеих рук неким датчиком. На момент процедуры мне это такой ерундой показалось, думала деньги зря заплатила, ан нет, правду сказали. Что меня больше всего тогда смутило, что они не говорят каков процент вероятности. К слову, у пары человек, проходивших эту диагностику до меня результат тоже совпал. Но ведь это уже и постфактум, только на ранних сроках.

Так что девочки полагайтесь только на матушку природу. Никто не может сказать, ни тест, ни китайская таблица, ни бабушкино колечко, ни группа крови ни еще что-либо какой сперматозоид быстрее доберется до яйцеклетки и самое главное какой их первых добравшихся сможет ее оплодотворить.

Еще хочу сказать у моих родителей родился четвертый внук, тоже внучку хотели, а теперь налюбоваться не могут, и говорят "какие мы богатые нам две дочки четырех внуков подарили"

А вообще, поверьте мне, как маме троих мальчиков, кто бы у вас не родился - ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!Laie_7.gif Laie_7.gif Laie_7.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще один способ знаю,по лунному календарю:

"Вот какая закономерность обнаружена специалистами:если женщине четное количество полных лет,то в четные месяцы года(февраль,апрель,июнь,август,октябрь,декабрь)она может зачать ребенка женского пола,а в нечетные месяцы года(январь,март,май,июль,сентябрь,ноябрь)она может зачать ребенка мужского пола;если женщине нечетное количество полных лет,то ребенка женского пола она может зачать в один из нечетных месяцев года,а ребенка мужского пола-в четные месяцы года.

Природа этой закономерности не совсем ясна,но она действует.

Помните:ребенок должен быть желанным и любимым независимо от его пола,нужно радоваться ему в любом случае!"

 

У меня по этой методе сходится,я перепроверила всех кого могла:маму,сестру,всех своих подруг,мужа-у всех совпадает :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще один способ знаю,по лунному календарю:

"Вот какая закономерность обнаружена специалистами:если женщине четное количество полных лет,то в четные месяцы года(февраль,апрель,июнь,август,октябрь,декабрь)она может зачать ребенка женского пола,а в нечетные месяцы года(январь,март,май,июль,сентябрь,ноябрь)она может зачать ребенка мужского пола;если женщине нечетное количество полных лет,то ребенка женского пола она может зачать в один из нечетных месяцев года,а ребенка мужского пола-в четные месяцы года.

Природа этой закономерности не совсем ясна,но она действует.

Помните:ребенок должен быть желанным и любимым независимо от его пола,нужно радоваться ему в любом случае!"

 

У меня по этой методе сходится,я перепроверила всех кого могла:маму,сестру,всех своих подруг,мужа-у всех совпадает good.gif

 

 

У меня из трех результатов только два совпали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то замечено, что если первенец рождается у мамы после 28-30, то как правило это девчата.

ИМХО, но у моих знакомых именно так.

Родила в 32. Мальчик. Слышала, что пол ребенка на 70% от папы зависит. Так что смотрите на папину семью кого там больше мальчиков или девочек. А вообще - какая разница. У нас бабушка очень внучку хотела. Но сейчас и во внуке души не чает. Тем более, что он копия маленького мужа. :girl_smile:

У нашего папы в роду девочки редкость! На 6 мальчиков (из всех его родных и двоюродных братьев и сестер) только две девочки. Все его родственники со 100% уверенностью в первую беременность говорили, что у меня будет мальчик. Родилась ДЕВОЧКА! А через 6 лет еще одна девочка! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще один способ знаю,по лунному календарю:

"Вот какая закономерность обнаружена специалистами:если женщине четное количество полных лет,то в четные месяцы года(февраль,апрель,июнь,август,октябрь,декабрь)она может зачать ребенка женского пола,а в нечетные месяцы года(январь,март,май,июль,сентябрь,ноябрь)она может зачать ребенка мужского пола;если женщине нечетное количество полных лет,то ребенка женского пола она может зачать в один из нечетных месяцев года,а ребенка мужского пола-в четные месяцы года.

Природа этой закономерности не совсем ясна,но она действует.

Помните:ребенок должен быть желанным и любимым независимо от его пола,нужно радоваться ему в любом случае!"

 

У меня по этой методе сходится,я перепроверила всех кого могла:маму,сестру,всех своих подруг,мужа-у всех совпадает :good:

Вчера всех знаком мне мам пересчитала, работает метод, :good: Надо будет попробовать дочу сделать по нему :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще один способ знаю,по лунному календарю:

"Вот какая закономерность обнаружена специалистами:если женщине четное количество полных лет,то в четные месяцы года(февраль,апрель,июнь,август,октябрь,декабрь)она может зачать ребенка женского пола,а в нечетные месяцы года(январь,март,май,июль,сентябрь,ноябрь)она может зачать ребенка мужского пола;если женщине нечетное количество полных лет,то ребенка женского пола она может зачать в один из нечетных месяцев года,а ребенка мужского пола-в четные месяцы года.

Природа этой закономерности не совсем ясна,но она действует.

Помните:ребенок должен быть желанным и любимым независимо от его пола,нужно радоваться ему в любом случае!"

 

У меня по этой методе сходится,я перепроверила всех кого могла:маму,сестру,всех своих подруг,мужа-у всех совпадает :good:

Вчера всех знаком мне мам пересчитала, работает метод, :good: Надо будет попробовать дочу сделать по нему :rolleyes:

 

Ну, не знаю. Смотрите: я зачла в 31 год в мае месяце. Получился мальчик. Все с точностью до наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...