Перейти к публикации

Как спланировать пол будущего ребенка?


Мамулька

Мальчик или девочка?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого бы вы хотели родить?

    • Мальчика
      61
    • Девочку
      64
    • И того и другого
      59
    • Все-равно
      20


Рекомендованные сообщения

Была на первых неделях уверенность, что родится девочка (по некоторым методикам), но потом миф развеяла узист :rofl: Как сказал наш папа, у него хронически получаются мальчики :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сон приснился, что будет девочка.

вот позже проверим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем инет методикам у нас мальчик,но узи показала девочку,и мужу снится только рождение черноволосой дивчины)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем методикам, по крови и овуляции должна была быть девочка, а в ночь перед узи приснился голопопый мальчиш, который стоял посередине комнаты, писал на ленолеум и заливисто хохотал. На следующий день на узи показали моего мальчика :rolleyes: , а я с пузикм столько по женскому имени разговаривала. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По китайской у меня совпало:) А вообще когда забеременела, почти все методики говорили - мальчик. А родилась - девочка!

А у меня и по китайской не совпало, специально проверила сейчас сестру, подругу и себя (мы все в прошлом году родили). У всех неправильно!!! У меня кстати тоже по всем тестам был мальчик, да ещё все знакомые то же самое говорили, а родилась девочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Андрюшка совпал по китайской методике, а Настя нет.

Мы первого ребенка никак не планировали специально, а второго именно мальчика хотели. Ориентировались на табличку, которую я выкладывала в теме "Заветные полоски". Еще ориентировались на день овуляции. Если до овуляции или точно в день овуляции заниматься сексом - то с большей вероятностью будет мальчик, а если после овуляции (3 дня) - то девочка. Связано это с большей активностью сперматозоидов (отвечающих за рождение мальчика) в первый день после полового акта, а потом они погибают и остаются только сперматозоиды, отвечающие за рождение девочек. :)

Вот это, мне кажется, более достоверный способ.

 

Я ПОКУПАЛА ТЕСТЫ НА ОВУЛЯЦИЮ, Т.Е. ЗАЧАТИЕ БЫЛО В ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ, А У НАС-ДОЧКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, вот ведь как бывает у кого то совпало у кого то нет, но это и нормально, ведь все мы разные :0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда планировали второго, я перерыла весь инет, собрала в кучу все таблицы. В итоге, чтобы получить мальчика у нас было погода. Мы старались, но в эти полгода ничего не получилось. Зато через 2 месяца БАБАХ и оно. По расчетам должна была быть девочка, а получился мальчик. Из этого я сделала вывод: таблицы и расчеты-это "пальцем в небо", либо одно, либо другое, так сказать "третьего не дано". А по -моему, единственно верный способ это маятник (иголка или колечко на нитке), можно узнать и кто, и сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно сказали, что есть верный и проверенный способ задать пол будущему ребенку - если хотите, чтоб родилась девочка, то жене и мужу перед зачатием нужно есть пищу, богатую кальцием, а если хотите мальчика - то калием. Вот и думаю... Кто-нибудь с этим сталкивался? Есть ли еще какие-то способы? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то замечено, что если первенец рождается у мамы после 28-30, то как правило это девчата.

ИМХО, но у моих знакомых именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то замечено, что если первенец рождается у мамы после 28-30, то как правило это девчата.

ИМХО, но у моих знакомых именно так.

А у меня в 29 - и мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я после 27 лет родила аж двух мальчиков. А вот в 35 лет заберемена неожиданно, сказалась долгая разлука с мужем (мы на два города жили 4 месяца) и у нас родилась девочка. Я вот, как то, в журнале читала, что это зависит от подвижности сперм-тов, и как правило у мужчин в возрасте они менее подвижны и поэтому большая вероятность рождения девочки (они более живучее и движутся неторопясь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...