Перейти к публикации

Как спланировать пол будущего ребенка?


Мамулька

Мальчик или девочка?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого бы вы хотели родить?

    • Мальчика
      61
    • Девочку
      64
    • И того и другого
      59
    • Все-равно
      20


Рекомендованные сообщения

Вот это крутотень-столько любимых мужчин в доме!!! :good: Сколько ж подарков на 8 марта получать)))))) Поздравляю!!!!

СПАСИБО :)

Красивую женщину должны окружать мужчины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины -это. конечно.хорошо....но так хотелось девчушку :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучки! Внучки у вас будут!! ***Ну и доченьку всем желаю - это правда, счастье :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько кавалеров будет у наших девчат!

 

на мне даже приметы по овуляции отдыхают....вот сейчас должна быть девчонка- зачатие точно задолго до овуляции, остальные дни цикла предохранялись.....а снова пацан :wub:

Поздравляю! будет повод еще за лялей сходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

У меня у знакомой мальчик 6 мая 2007 года и девочка 8 мая 2010 ))) вот и ориентируйся по месяцам :blink: а вообще у них еще и у папки 5 мая ДР, вот клево-то ) Я ей все время говорю, что у вы там за праздники-то в августе отмечаете :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как раз по знакомым замечала - в одном месяце обычно однополые детки, знаю семью - все 3 февраленка - девчата c0f2ce6014e93de32e2c8f2cf6b31f36.gif

 

У меня у знакомой мальчик 6 мая 2007 года и девочка 8 мая 2010 ))) вот и ориентируйся по месяцам :blink: а вообще у них еще и у папки 5 мая ДР, вот клево-то ) Я ей все время говорю, что у вы там за праздники-то в августе отмечаете :lol:

наверно, ежегодные майские праздники в ударе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько кавалеров будет у наших девчат!

 

на мне даже приметы по овуляции отдыхают....вот сейчас должна быть девчонка- зачатие точно задолго до овуляции, остальные дни цикла предохранялись.....а снова пацан :wub:

Поздравляю! будет повод еще за лялей сходить!

не не не....хватит мне этих лялечек :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по китайскому календарю совпало, хотя заранее пол не планировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это планирование - такой бред, на мой взгляд. Ну невозможно спланировать какой живчик быстрее добежит до яйцеклетки.

Прямо сперматозоидный тотализатор представляется: пронумерованные хвостатики бегут к цели, а будущие мама с папой на большом экране наблюдают за этим и делают ставки. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это планирование - такой бред, на мой взгляд. Ну невозможно спланировать какой живчик быстрее добежит до яйцеклетки.

Прямо сперматозоидный тотализатор представляется: пронумерованные хвостатики бегут к цели, а будущие мама с папой на большом экране наблюдают за этим и делают ставки. :lol:

ага, а если б еще можно было бы кого тормознуть, а кому ускорение придать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

мамочки! я нашла методику Буддянских .конечно,не очень вериться,но все же. суть состоит в том,что организм женщины расчитан так,что один месяц она будет рожать только девочку,в другой только мальчика. если не сложно,проверьте ,пожалуйста. понятно,что решаем не мы,а свыше. и противоречие здесь уже на лицо,,ведь как быть с двойняшками-мальчиком и девочкой?)но хочется проверить. у меня одна дочка и совпало.http://childrenboom.com/ru/publication/56-vybrat-pol-rebenka/

может кто-то уже проверял по их методике..

 

ну по этой методике все посчитала.. у нас и правда родилась девочка. Но, с зачатием что-то не то :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...