Перейти к публикации

Как спланировать пол будущего ребенка?


Мамулька

Мальчик или девочка?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого бы вы хотели родить?

    • Мальчика
      61
    • Девочку
      64
    • И того и другого
      59
    • Все-равно
      20


Рекомендованные сообщения

У кого первый ребенок мальчик,а второй девочка,планировали ли вы девочку?Если да,то как? :)

вот и у меня такой же вопрос!!!! :girl_sigh:

Никто не хочет делиться :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого первый ребенок мальчик,а второй девочка,планировали ли вы девочку?Если да,то как? :)

вот и у меня такой же вопрос!!!! :girl_sigh:

Никто не хочет делиться :girl_cray2:

Не говори :girl_sad: ну мы уже 3-ймесяц планируем,без всяких высчитываний,пока не получается :girl_sad:,а вообще мне подруга говорила что в июле можно зачать девочку,по какой то таблице смотрела :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам бы мальчика... ну кто подскажет? конечно, это только свыше и никакие планирования тут не помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого первый ребенок мальчик,а второй девочка,планировали ли вы девочку?Если да,то как? :)

 

Девочку( дочку) мы не планировали, смысл такой - близость у меня с мужем в тот период была не частая, мы даже не поняли, когда я успела забеременеть ( это январь 2005г, нов.праздники мы провели в поездке в Мск), цикл у меня регулярный 28 дней, соответственно - опасные дни с 10 по 16 дн цикла..

А на счет сыновей скажу - из кровати не выбирались... даже по Савке - так и получилось, что каждый день/ночь :wub: ..потом муж уехал в командировку..и уже по телефону ему сообщила о новой беременности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого первый ребенок мальчик,а второй девочка,планировали ли вы девочку?Если да,то как? :)

вот и у меня такой же вопрос!!!! :girl_sigh:

Никто не хочет делиться :girl_cray2:

Не говори :girl_sad: ну мы уже 3-ймесяц планируем,без всяких высчитываний,пока не получается :girl_sad:,а вообще мне подруга говорила что в июле можно зачать девочку,по какой то таблице смотрела :girl_sigh:

Я собрала все таблицы и по методу Будянских ,короче мне надо в ноябре планировать т.к. там по всем девочка выходит.Да и подготовиться хочу,фолиевую кислоту попью,витаминки,здоровый образ жизни мой и мужа пособлюдаю.Кстати по методу я нечетная и девочку должна родить в нечетный месяц.Сына я родила в четный месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собрала все таблицы и по методу Будянских ,короче мне надо в ноябре планировать т.к. там по всем девочка выходит.Да и подготовиться хочу,фолиевую кислоту попью,витаминки,здоровый образ жизни мой и мужа пособлюдаю.Кстати по методу я нечетная и девочку должна родить в нечетный месяц.Сына я родила в четный месяц.

 

Старший сын и дочь родились с сентябре. Младший - в октябре. Не факт, что таблицы сработают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого первый ребенок мальчик,а второй девочка,планировали ли вы девочку?Если да,то как? :)

Давно хотели девочку, перечитала много информации, посчитала по разным таблицам, чтобы везде совпадало, подумала, будь, что будет и .... ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого первый ребенок мальчик,а второй девочка,планировали ли вы девочку?Если да,то как? :)

Давно хотели девочку, перечитала много информации, посчитала по разным таблицам, чтобы везде совпадало, подумала, будь, что будет и .... ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Вот и я все таблицы в кучу собрала,осталось дождаться ноября :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а что если не получится в ноябре? Нет, я не каркаю, будете следующего нечетного месяца ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а что если не получится в ноябре? Нет, я не каркаю, будете следующего нечетного месяца ждать?

Посмотрим :lol: может и буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а что если не получится в ноябре? Нет, я не каркаю, будете следующего нечетного месяца ждать?

Посмотрим :lol: может и буду ждать.

Самыми действенными методами оказались: рассчёт по группе крови и по ОВУЛЯЦИИ (у меня постоянный цикл).У кого овуляция примерно на 14 день бывает, девочку нужно зачинать на 10-11 день, может кому поможет, но это не факт, что на 100 % получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого первый ребенок мальчик,а второй девочка,планировали ли вы девочку?Если да,то как? :)

мы :152870:

скорее забавы ради по крови ориентировались :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...