Перейти к публикации

Сантехника


Натали

Рекомендованные сообщения

<Александра>

хорошие смесители есть напротив стройбазы на Белинского там милиция, а дальше магазин сантехники его с дороги видно.. там и выбор большой

 

А мы душевую в метрике купили :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас душевая стоит. Какой фирмы не знаю, т.к. квартиру уже с ней покупали. Прежняя хозяйка с ней три года прожила, мы уже 2 живем - нареканий нет. Единственное, когда возвращаемся домой после долгого отсутствия (неделя-две) после первого мытья вода где-то протекает на пол. Усыхает там что-то, что ли. А потом опять все нормально.

Гидромассажем не пользуюсь особо, первое время только интересно поиграться было. Красивую синюю подсветку у нас Даня очень любит. А мне очень нравится встроенное радио - веселее душ с музыкой принимать. )))) К ней можно и телефон подключить, кнопка есть такая. Но это вроде при установке сразу делать надо было. Мыть ее, конечно, посложнее чем ванну, но меламиновая губка и этот вопрос значительно облегчила. В общем, я довольна. Но раз в полгода появляется желание принять ванну. ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите проверенного мастера. Надо делать ремонт в ванной и туалете. Все полностью: трубы, сантехника, стены, пол, потолок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть раковину в ванную с полотенцесушителем снизу? Только не стеклянную :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть раковину в ванную с полотенцесушителем снизу? Только не стеклянную :)

на алмазной видела, но там она не в комплекте была, а отдельно покупать надо саму штангу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу вот такую штуку. (полка под раковиной) никто не видел? под заказ может?.. post-2259-0-94501700-1409661816_thumb.jpg

 

или вот так post-2259-0-69324800-1409661861_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад подобные штуки делали в мебельном на Некрасова (название не помню, в здании, где Арт-энд-Лайф, кухни Мария). Но стоило дорого, очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад подобные штуки делали в мебельном на Некрасова (название не помню, в здании, где Арт-энд-Лайф, кухни Мария). Но стоило дорого, очень дорого.

в смысле камень или полочка? мне так-то обычный шкафчик нужен, только удлиненный. Столешница, пожалуй, да, дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите проверенного мастера. Надо делать ремонт в ванной и туалете. Все полностью: трубы, сантехника, стены, пол, потолок.

 

Ирина, если мастером довольны, поделитесь, пожалуйста, контактом!

(и впечатлениями, в частности о стоимости).

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле камень или полочка? мне так-то обычный шкафчик нужен, только удлиненный. Столешница, пожалуй, да, дорого

Камень. А обычные мастерские по изготовлению мебели не берутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле камень или полочка? мне так-то обычный шкафчик нужен, только удлиненный. Столешница, пожалуй, да, дорого

Камень. А обычные мастерские по изготовлению мебели не берутся?

не знаю) только озаботилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет телефона проверенного сантехника? Сидеть полдня в рабочее время и ждать с домоуправления не реально, хочется в ближайшие два дня сделать сантехработы (надо поменять обвязку под ванной, поменять кранбокс в ванной в смесителе, поменять раковину в кухне (совдеповская такая железная) и поменять кран на этой совдеповской раковине) в нерабочее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...