Перейти к публикации

Сантехника


Натали

Рекомендованные сообщения

унитаз дешёвые есть в сантехсоюз,на площади десантников.там недорогие металлопластиковые трубы(производство Бельгия).мы полностью меняли трубы в подвале,а то старые уж лет 30 стояли,прогнили все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу спросить... у нас ванна в приличном состоянии, а вот сливные отверстия (сверху и снизу) стремные какие-то(( можно ли их поменять, не меняя саму ванну? никто с таким не сталкивался? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу спросить... у нас ванна в приличном состоянии, а вот сливные отверстия (сверху и снизу) стремные какие-то(( можно ли их поменять, не меняя саму ванну? никто с таким не сталкивался? :girl_sigh:

Ага. Купить фурнитуру сливную - и вуаля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу спросить... у нас ванна в приличном состоянии, а вот сливные отверстия (сверху и снизу) стремные какие-то(( можно ли их поменять, не меняя саму ванну? никто с таким не сталкивался? :girl_sigh:

Ага. Купить фурнитуру сливную - и вуаля!

Причем она совершенно недорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу спросить... у нас ванна в приличном состоянии, а вот сливные отверстия (сверху и снизу) стремные какие-то(( можно ли их поменять, не меняя саму ванну? никто с таким не сталкивался? :girl_sigh:

Ага. Купить фурнитуру сливную - и вуаля!

Причем она совершенно недорогая.

о, спасибо большое! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опыта замены/ремонта сантехники для себя сделала вывод, что в данном случае лучше купить дорогой смеситель нормального качества, но он прослужит долго без протечек, чем менять его каждый год с риском затопить соседей.

Кроме того года три назад, когда захотели сэкономить, по знакомству нашли человека, который нам за 3 к. сделал разводку в ванной с отводом трубы под стиралку (на тот момент аналогиченые работы столи порядка 5 к.), убрав при этом половину изогнутых труб, предназначенных для слива, сказав что так мол меньше все забиваться будет и меньше переходов надо - надо ли говорить о том какой запах был в ванной, приходилось даже постоянно двери закрывать чтобы не пахло на всю квартиру. :53877: Трубы муж конечно поставил на место, запаха больше нет, но теперь экономить на разводке и аналогичных строительных работах особо не получится - себе дороже. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста магазины с хорошим выбором душевых кабин или гидробоксов. Были пока только в Метрике, но упустили акцию на ту кабину что нам хотелось, теперь она на 10 тыс. дороже., ищем другие варианты. Кто где покупал? Какая фирма? Цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста магазины с хорошим выбором душевых кабин или гидробоксов. Были пока только в Метрике, но упустили акцию на ту кабину что нам хотелось, теперь она на 10 тыс. дороже., ищем другие варианты. Кто где покупал? Какая фирма? Цены?

Ань, может к хозяину лично обратиться с просьбой продлить акцию? :562108: За спрос денег не берут smile103.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста магазины с хорошим выбором душевых кабин или гидробоксов. Были пока только в Метрике, но упустили акцию на ту кабину что нам хотелось, теперь она на 10 тыс. дороже., ищем другие варианты. Кто где покупал? Какая фирма? Цены?

Ань, может к хозяину лично обратиться с просьбой продлить акцию? :562108: За спрос денег не берут smile103.gif

Это сетевой магазин, где нам этого директора искать :girl_sigh: Мы смотрели в живую и в интернет-магазине, она стоила 17 с лишним, а потом бац и она стала стоить 27 и на сайте тоже. Сейчас тоже есть акция, только на другую фирму, но она нам как то не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевую мы так и не нашли, хотя были готовы увеличить бюджет на эту покупку. Друзья, все как один начали отговаривать от покупки душевой кабины. У кого сенсоры вышли из стоя чуть ли не сразу, у кого течь начала... Да и тут мне ничего не подсказывают :897451: Нужно уже определяться, а я вся в сомнениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевую мы так и не нашли, хотя были готовы увеличить бюджет на эту покупку. Друзья, все как один начали отговаривать от покупки душевой кабины. У кого сенсоры вышли из стоя чуть ли не сразу, у кого течь начала... Да и тут мне ничего не подсказывают :897451: Нужно уже определяться, а я вся в сомнениях.

не бери, замучаешься. там сливная труба должна быть под определённым углом, не всегда получается, насос ставят чтоб водоотведение было нормальное, он бывает выходит из строя. Зачем тебе эти проблемы? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевую мы так и не нашли, хотя были готовы увеличить бюджет на эту покупку. Друзья, все как один начали отговаривать от покупки душевой кабины. У кого сенсоры вышли из стоя чуть ли не сразу, у кого течь начала... Да и тут мне ничего не подсказывают :897451: Нужно уже определяться, а я вся в сомнениях.

не бери, замучаешься. там сливная труба должна быть под определённым углом, не всегда получается, насос ставят чтоб водоотведение было нормальное, он бывает выходит из строя. Зачем тебе эти проблемы? :)

У нас свекр сантехник, тоже самое говорит. Сказал "Купите, сами поломки устраняйте. Установить-установлю, но устранять поломки не буду" Сказал, что хорошая кабина стоит не мало, и то - не гарантия что проблем не будет. Мы вроде уже настроились на ванну, но и тут неожиданные сюрпризы. Свекр сегодня поездил, посмотрел и офигел. Хорошие чугунные или акриловые от 20 тыс, он в шоке. Сказал не парится и брать стальную без наворотов и хорошие смесители. В принципе, наверное так и поступим, все равно планируем через 5-7 лет расширяться :562108: А так хотелось гидромассаж и прочие приблуды :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...