Перейти к публикации

Сантехника


Натали

Рекомендованные сообщения

Я тоже этого не знала до недавнего времени.

так что выделяют-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже этого не знала до недавнего времени.

так что выделяют-то?

радиацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё излучает,только в минимальных дозах не опасных для жизни.Просто в некоторых статьях пишут,что сейчас в современных условиях выпускают экологически чистую плитку и тд.,в которой нет ни граммулички дозы излучения.Может быть конечно и есть такие заводы производители конечно,но есть и не добросовестные.Вот например везут торф,изделия из дерева,аппаратура измеряющая фон не срабатывает,а кирпич и тд.-срабатывает;яблоки,груши-не срабатывает,а вот если зёрна кофе- срабатывает.Дозы маленькие,беспокоится не о чем,но уже как то не приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиацию выделяет ВСЁ!!Ни граммулички-это маркетинговый ход)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне про ванны послушать :-!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите чугунную-это наилучший вариант:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и родителей чугунные. Да, зверски тяжелые, но о преимуществах Вероника написала.

И обязательно всё правильно замерьте. Грузчики подруге на 5 этаж поднимали, а там оказалось, что она не влезает. Представляете, как они её обратно пёрли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за чугун. Тоже недавно покупали, бедные грузчики на 5 этаж волокли ее очень долго, каждый пролет отдыхали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас акриловая итальянская, куплена в Бароне. ( не в подвале на рынке) ПОТЕКЛА через 3 года. Теперь покупаем чугун. Разочаровпна в акриле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать, где делают эту Италию? ))

я за 5 лет продаж акриловых ванн так и не поняла их прелести, бесповоротно влюбилась во французские чугунные с остеклованной эмалью и стальные немецкие толщиной 3,5 мм, но ценник у них соответствующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня обычная акриловая, куплена на Алмазной, может она чего и излучает и потом это откликнется (хотя столько вредных факторов в нашей жизни, не факт что ванна виновата будет), но в плане жизни меня все устраивает, теплая, не скользкая, ухаживать легко, недорогая опять же, надоест - поменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...