Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Алексa

Детский крем / Присыпка

Рекомендованные сообщения

у старшей мелкой такая кожица чувствительная была, до 6 мес. опрелости мучали, чем только не мазали, пока опытным путем не пришли к использованию самой дешевой присыпки с цинком. У младшей таких проблем нет, с 2-х месяцев т-т-т-т почти ничем не пользуемся, редко раздражение если появляется, то масло "ушастый нянь" на раз-два помогает

Поделиться сообщением

я как-то по накатанной под подгуз мажу кремом :) , даж не задумываясь

Поделиться сообщением

Я мажу где-то через раз :) Ну и не всегда Бубхеном конечно, могу просто детским кремом помазать, могу Бипантеном, иногда вазелиновым маслом складочки смазываю и могу им же попку намазать.

Поделиться сообщением

ну да, у меня в ход и масло тоже идет, бепантен на моську чаще( подбородок когда сухой уж сильно), много барахла всякого- только присыпки нету :)

Поделиться сообщением

ну да, у меня в ход и масло тоже идет, бепантен на моську чаще( подбородок когда сухой уж сильно), много барахла всякого- только присыпки нету :)

У меня её тоже нету :) и не было никогда.

Поделиться сообщением

ой, я подумала, как хорошо что у меня ее нет и не было....представила. чтоб с ней егор сделал :blink: и кто б все убирал :crazy:

Поделиться сообщением

ой, я подумала, как хорошо что у меня ее нет и не было....представила. чтоб с ней егор сделал :blink: и кто б все убирал :crazy:

:lol: :lol: :lol: Дома у тебя была бы ядерная зима :crazy:

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol: Дома у тебя была бы ядерная зима :crazy:

если не хуже :crazy: :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением

Я мажу где-то через раз :) Ну и не всегда Бубхеном конечно, могу просто детским кремом помазать, могу Бипантеном, иногда вазелиновым маслом складочки смазываю и могу им же попку намазать.

Пользуюсь периодически присыпкой или кремом депантенол. А вот про вазелиновое масло надо взять на заметку. У нас в паху опрелость смотреть страшно. Подарили крем саносан от опрелостей, ужасно, мне не понравился...

Поделиться сообщением

Подарили крем саносан от опрелостей, ужасно, мне не понравился...

саносан как-то мне вообще вся косметика не понравились... у нас была пена для ванны, шампунь, крем - как-то, помню, и пахли не очень вкусно, и эффекта не было :girl_sigh:

Поделиться сообщением

а мне нравится как пахнет саносан. только как крем защитный он действительно не очень-то. бюбхен получше. а шампунь-гель мне нравится. что там может не нравится :) ккогда вжару мокли паховые складки я их присыпала таки.

Поделиться сообщением

Никогда присыпкой не пользовалась, так и валяется)) А под подгузник всегда мажу простой детский крем с собачкой и котенком, как-то он очень подошел, попа очень редко когда краснеет, хотя почти всегда в памперсах)

Поделиться сообщением

детским кремом пользуюсь постоянно, складочки промазываю по утрам, потничку бепантеном мажу, быстро проходит

Поделиться сообщением

с первым ребенком не нужен был особенно специальный крем. а вот со вторым ребенком просто необходим, кожа чувствительная ко всему - и к подгузникам, и к маминой еде, и пр.

Поделиться сообщением

есть и бюбхен и простой какой то детский крем, переодически то мажу то не мажу, тттт опрелости нас пока не мучают)

Поделиться сообщением

Нас от опрелостей оч не хороших спас крем бебилайн с цыпленком такой. Очень жирный. С цинком. Один минус, плохо водой с мылом смывается, потом еще салфеткой дотираю.

Поделиться сообщением

Не верила в чудо крем, но смогла в него поверить, пока на себе не испробовала. Натерла резинкой от труселей ногу в паховой области. Еле до дома дошла. Чем помазать?Нашла детский крем, который не помню кто и покупал,называется тик-так. Так вот. Жжение сняло как рукой, постепенно боль стала проходить. Намазюкала еще на ночь, а утром еле заметный след остался.В общем стала потом и попу малому смазывать, все опрелости и краснота сходили на нет.Еще брала ушастого няня противовоспалительный . Но он сейчас в цене ого как подрос.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...