Перейти к публикации

Детский крем / Присыпка

Надо ли?

Алексa

Рекомендованные сообщения

Наш педиатр нам запретила пользоваться присыпками,мы пользуемся детским кремом и бепантеном,если раздражение.

Если раздражение от повышенной влажности - увлажнять еще и кремом считаю лишним, это получается, что вместо того, чтобы дать отдохнуть коже вы ее сверху замазываете, где резон?

Когда у нас было раздражение,мы все вывели бепантеном,а детским кремом пользуемся для профилактики,и никаких опрелостей не наблюдаю (Т-Т-Т) :rolleyes: Нам так педиатр советовала,помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользуемся только крем-барьером специальным под подгузники"инфинум"(итальянская косм.компания).В жару только им и спасались-никакого раздражения,опрелостей и потнички.Стоит 50мл-200 руб.А присыпка-просто прекрасный рассадник для микробов.

я тоже впервые про такой слышу...а купить его без проблем можно?

У нас в Пскове этой косметикой никто не занимается.Мне подружка с Мурманска привезла в подарок серию детской косметики этой фирмы-попробовала,еще два тюбика заказала пока она здесь в отпуске была(она представитель этой компании по Северо-Западу),хотите узнаю у нее может кто у нас появился и занимается этой косметикой.А так в Питере только его купить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет проблем с кожей.Что со старшей дочкой, что сейчас пользуюсь исключитнльно "Детским кремом".Не жалуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет проблем с кожей.Что со старшей дочкой, что сейчас пользуюсь исключитнльно "Детским кремом".Не жалуюсь.

не всем так везет, как вам )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Бепантеном пользуемся, мне очень нравится

да, Бепантен купил к роддому, потом он тебе везде помощник, и с ребенком, и с собой ) Это верно !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Бепантен, конечно, дороговат (под 300 руб. как-то), может у него есть какие-то аналоги подешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помазали тут маслом Джонсон-с-беби (с 6 мес. на ночь для лучшего сна) малышка на ночь, приятно пахнет, очень даже нам понравился, не знаю с этим ли связано, но ребенок проспал впервые до 8 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помазали тут маслом Джонсон-с-беби (с 6 мес. на ночь для лучшего сна) малышка на ночь, приятно пахнет, очень даже нам понравился, не знаю с этим ли связано, но ребенок проспал впервые до 8 утра

мне врач в больнице сказал, что от масла кожа закупоривается (поры в смысле). хотя это может только новорожденных касается :unsure: я пока не мажу.

а так мы пользуемся присыпкой, фирмы Бюбхен. у нас попа была опрелая в больничке из-за проблем со стулом(( а опрелости я мазала Бепантеном -хорошо помог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть присыпка отличная, baby line, но мы ей не пользовались. кстати, наверное, я ее могу отдать кому-нибудь за вкусняшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помазали тут маслом Джонсон-с-беби (с 6 мес. на ночь для лучшего сна) малышка на ночь, приятно пахнет, очень даже нам понравился, не знаю с этим ли связано, но ребенок проспал впервые до 8 утра

маслом? у меня такое же молочко есть, этой же серии, удобней чем масло...

 

у нас тоже есть присыпка отличная, baby line, но мы ей не пользовались. кстати, наверное, я ее могу отдать кому-нибудь за вкусняшку.

Блин, я заказала эту присыпку, со дня на день придет... где ж вы раньше были:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для дочки покупала присыпку в аптеке,и кремом мазала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...