Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Алексa

Детский крем / Присыпка

Рекомендованные сообщения

А у нас крем под подгузник Бюбхен.Отличная вещь,покраснений на попке не видели месяцев шесть наверно точно.В начале ещё просто Бепантеном мазала,у нас как-то после роддома опрелости эти пошли.А с Бюбхеном всё окончатально нормализовалось :good:

Да, Бюбхен - косметика отличная ) мне и самой очень нравится ) кожа эластичная, увлажненная, супер)

Поделиться сообщением

Девочки, так хвалите Бюбхен, надо купить попробовать крем под подгузник...а то как-то не пришлось ещё! :connie_wackygirl:

Поделиться сообщением

Девочки, так хвалите Бюбхен, надо купить попробовать крем под подгузник...а то как-то не пришлось ещё! :connie_wackygirl:

Да, крем замечательный, дороговат правда, он того стоит )

Поделиться сообщением

в первый раз услышала о косметике фирмы "Бюбхен" и такие отзывы положительные. Надо купить и поробовать. :Laie_7: А я пользуюсь джонсоном, но покраснения всё равно есть. А вот крем "Тип-топ" очень хорошо помогает. :P

Поделиться сообщением

Ага-ага, попробуйте)) реально хорошие вещи делают, ну дык ведь "мэйд ин Джомани"))) Сами пользуемся кремом под подгузник. Раньше покупали бепантен (по советам очень многих), а ведь его 30 г в тюбике и стоит 220 руб, А Бюбхен гораздо выгоднее получается, а главное эффективно. :good: Мажу каждый раз под новый подгузник. Больше никакой косметикой не пользуемся, не считая детского мыла и стир. порошка "Уш. нянь"

Поделиться сообщением

А, вот ещё, по поводу шелушек, согласна с девочками: масло за 20 минут до ванны, а потом я даже не счёсывала, просто мыльцем детским смыла, и порядок! :rolleyes:

Поделиться сообщением

вот вспомнила...ОЧЕНЬ хороший крем под подгузник серии "Baby Line"...жёлтенькая баночка такая...тоже, кстати, сделано в Германии...сначала мажешь как крем, а на коже он потом в присыпку превращается....только тяжело его стало сейчас найти....сегодня целый день под дождём бегала, искала...в одном месте нашла! :connie_wackygirl:

Поделиться сообщением

вот вспомнила...ОЧЕНЬ хороший крем под подгузник серии "Baby Line"...жёлтенькая баночка такая...тоже, кстати, сделано в Германии...сначала мажешь как крем, а на коже он потом в присыпку превращается....только тяжело его стало сейчас найти....сегодня целый день под дождём бегала, искала...в одном месте нашла! :connie_wackygirl:

Да, согласна ) Baby Line - отличная косметика, такая мягкая для ребеночка, у нас было маслице и средство для умывания ) очень быстро разошелся, замечательная вещь!

Поделиться сообщением

У нас много всякой косметики, есть и Бюбхен, и Джонсонс, и Baby Line. Когда была сильная жара, у нас были такие жуткие опрелости, перепробовали всё: Деситин (пахнет отвратительно), Бепантен, все косметические масла и присыпки, даже Адвантан, но помог как ни странно крем за 13 руб Тик-Так, вот так :connie_wackygirl:

Поделиться сообщением

Деситин, согласна. Пахнет примерзко((( но нам помог нашей попке))).

А кто-нибудь пользуется .Mustela.? Тоже нахваливают косметику эту.. но сами не пробовали

Поделиться сообщением

всем привет!!! а мы пользуемся и очень довольны кремом sanosan baby защитный крем от опрелостей. после привики мытться нельзя было и мы денек пользовались салфетками влажными (попу вытирали) - попа красная была жуть, попробовала помазать этим кремом на ночь , к утру ПОЧТИ все прошло.теперь пользуемся только им.

Поделиться сообщением

Midget, а где нашли? Не в детском мире случайно?)) Я тоже хотела попробовать этот крем. Он так и называется:крем? или присыпка?

Поделиться сообщением

Midget, а где нашли? Не в детском мире случайно?)) Я тоже хотела попробовать этот крем. Он так и называется:крем? или присыпка?

это крем, мы покупали в Юности!

Поделиться сообщением

крем от опрелостей под подгузник "baby line"....нашла в аптеке №3, которая рядом с Юностью...а в Юности этого крема нет!

Поделиться сообщением

А я вообще редко мажу чем-либо своего ребенка, умываемся, моемся и все. Только если вдруг порелость какая, но они у нас Т-т-т появляются редко

Поделиться сообщением

крем от опрелостей под подгузник "baby line"....нашла в аптеке №3, которая рядом с Юностью...а в Юности этого крема нет!

на днях этот крем видела в Детском Мире (ЦУМ).

Поделиться сообщением

попробовали масло Витаон-Бэби - отличная вещь, всем советую, опрелости и раздражение снимает очень быстро!

Поделиться сообщением

попробовали масло Витаон-Бэби - отличная вещь, всем советую, опрелости и раздражение снимает очень быстро!

а где купить можно, не подскажите?

Поделиться сообщением

а где купить можно, не подскажите?

я купила в ближайшей к нам аптеке, думаю оно во всех аптеках должно быть! стоит вроде рублей 120.

Поделиться сообщением

присыпка "Джонсосбеби" самая лучшая по мне, там кажется 3 в 1, очень мягкая, приятная!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...