Перейти к публикации

Детский крем / Присыпка

Надо ли?

Алексa

Рекомендованные сообщения

присыпка "Джонсосбеби" самая лучшая по мне, там кажется 3 в 1, очень мягкая, приятная!

+1 еще у нас крем жд.беби, раздражение моментально снимает, мне понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас присыпка была куплена,но не понадобилась она нам..детским кремом пользуемся,а от всяких раздрожений-только бепантеном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была куплена присыпка,но к моему великому изумлению,она не понадобилась.Ни одного дня не было раздражений на попе.А вот от маааленьких опрелостей в жару спасал БЕПАНТЕН ПЛЮС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была куплена присыпка,но к моему великому изумлению,она не понадобилась.Ни одного дня не было раздражений на попе.А вот от маааленьких опрелостей в жару спасал БЕПАНТЕН ПЛЮС

аналогично!!...бепантен вообще вещь классная!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присыпка "Джонсосбеби" самая лучшая по мне, там кажется 3 в 1, очень мягкая, приятная!

+1 еще у нас крем жд.беби, раздражение моментально снимает, мне понравилось!

тоже испытали на себе эту присыпку, отличная вещь, редко пользуемся, но метко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присыпка "Джонсосбеби" самая лучшая по мне, там кажется 3 в 1, очень мягкая, приятная!

+1 еще у нас крем жд.беби, раздражение моментально снимает, мне понравилось!

тоже испытали на себе эту присыпку, отличная вещь, редко пользуемся, но метко!

и правда хорошая присыпка, правда мы пользовались ей один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом открыла для себя присыпку Babyline, у дочери летом потница была от жары. По секрету скажу, у мужа тоже была потница и ему эта присыпка заметно облегчила жизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш педиатр нам запретила пользоваться присыпками,мы пользуемся детским кремом и бепантеном,если раздражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользуемся только крем-барьером специальным под подгузники"инфинум"(итальянская косм.компания).В жару только им и спасались-никакого раздражения,опрелостей и потнички.Стоит 50мл-200 руб.А присыпка-просто прекрасный рассадник для микробов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользуемся только крем-барьером специальным под подгузники"инфинум"(итальянская косм.компания).В жару только им и спасались-никакого раздражения,опрелостей и потнички.Стоит 50мл-200 руб.А присыпка-просто прекрасный рассадник для микробов.

 

 

впервые слышу про "инфинум", надо попробовать!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользуемся только крем-барьером специальным под подгузники"инфинум"(итальянская косм.компания).В жару только им и спасались-никакого раздражения,опрелостей и потнички.Стоит 50мл-200 руб.А присыпка-просто прекрасный рассадник для микробов.

я тоже впервые про такой слышу...а купить его без проблем можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш педиатр нам запретила пользоваться присыпками,мы пользуемся детским кремом и бепантеном,если раздражение.

Если раздражение от повышенной влажности - увлажнять еще и кремом считаю лишним, это получается, что вместо того, чтобы дать отдохнуть коже вы ее сверху замазываете, где резон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...