Перейти к публикации

Детский крем / Присыпка

Надо ли?

Алексa

Рекомендованные сообщения

Я под Памперсы всегда детским кремом мажу иначе у нас попка краснеет! А масло детское влагу удерживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про это я и говорю: кто-то мажет кремом постоянно, ежедневно, а кто-то вообще им не пользуется.

Любопытно, кто какой крем предпочитает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Джонсонс нравится,но мелкиной попе всё равно! Она у нас не аллергичная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя Аленка была маленькой, нам подарили серию Бюбхен, просто класс! :good: Особенно молочко. Мы из роддома выписывались все в опрелостях и потнице, на ребенка было страшно смотреть. :unsure: Пользовались Бюбхен,- все прошло.

А у Веронички кожа чистенькая, бывает после купания мажем молочком Ласковая мама, но не всегда. Единственная проблема- преют складочки на шее, на ночь посыпаю немного присыпкой Джонсонс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже много хорошего слышала о серии Бюбхен! у меня только крем под подгузник такой есть, стоит наверное и к другим товарам присмотреться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас недавно от Pampers с алоэ у дочи раздражение и покраснение появилось...такое в виде прыщичков...мажу бепантеном, хорошая мазь, но почему-то не помогает...девочки, подскажите, у кого было такое, чем пользовались... :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас недавно от Pampers с алоэ у дочи раздражение и покраснение появилось...такое в виде прыщичков...мажу бепантеном, хорошая мазь, но почему-то не помогает...девочки, подскажите, у кого было такое, чем пользовались... :girl_sad:

у нас бнпантем помогал!причём не только на реакцию на памперсы,а на любое раздражение!и до сих пор только им спасаемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте, просто присыпкой подсушить - не мочите, само пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас тоже бепантен всегда спасал ( и маму, и малыша ) - и опрелости, и раздражение, и даже царапины ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Витаон-Бэби, масло в аптеке продается, нам оно от всего помогает, уже на след. день и следа нет) стоит 130 р пузырек, хватит надолго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, я уже не первый раз слышу много хорошего об этом масле ) Надо бы приобрести ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, я уже не первый раз слышу много хорошего об этом масле ) Надо бы приобрести ))

Приобрети не пожалеешь) если конечно подойдет малышу! оно на травах, я и сама пользуюсь им :good: ранки, порезы, малышу складочки протираю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...