Перейти к публикации

Новогодние\рождественские фильмы


cherepaha
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Natenka сказал:

Елочку вчера поставили. Пахнет невероятно, словно в хвойном лесу гуляешь. Но пока украшали, дети перессорились, сломали украшение для макушки, а Ди Санта Клаусу бороду подстригла 🤦‍♀️

 

IMG_6795.jpeg

Здоровые, творческие дети 😀 Пытливые умы!

я вчера только окна намыла, но так и не украсила. 🙁 Мне даже тюль уже неделю не повесить, потому что я выбрала двухрядный карниз и как представлю, что надо сначала гирлянду-штору повесить на тюль, а потом всю эту конструкцию вешать на карниз… Ааааа! 😭

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Annik сказал:

Слово пацана в этом году и новогодний, и рождественский. Из каждого утюга булькают. 

Я если что не смотрела. 

на фиг, на фиг

8 часов назад, Natuska сказал:

Здоровые, творческие дети 😀 Пытливые умы!

я вчера только окна намыла, но так и не украсила. 🙁 Мне даже тюль уже неделю не повесить, потому что я выбрала двухрядный карниз и как представлю, что надо сначала гирлянду-штору повесить на тюль, а потом всю эту конструкцию вешать на карниз… Ааааа! 😭

а потом - СНИМАТЬ!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождественские хроники,2018 г. Отличный рождественский фильм для всей семьи). По мнению моих детишек, один из самых лучших фильмов про Рождество:)

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что готовит на новогодний стол? Мой мега консервативный муж просит «шубу» и «оливье».  🤷‍♀️ 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как твой муж))) мы шубу и оливье считай только на нг и готовим)))) это что то родное, из детства... А с утра то, первого,  шубки то вкусненькой, омномном)))

А так ещё овощной с морепродуктами и с копчёной курочкой и пекинской капустой( невеста называется). Сырно- мясная тарелочка, рыбка с икрой. Но всего по не многу.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы к маме) у нее традиционно  оливье и шуба

с собой  возьму колбаски разной, икры, рыбки  на бутеры собственного посола,  форель на горячее

мама  хочет еще курочки)

может салат с маринованными опятами  сделаем, если  настрой будет

я хотела  сырной нарезки, но  моя  сырных дел мастер в этом году столько заказов получила, что  я пока  думала что заказать - запись  на сыр закрылась, а другого  сыра я не хочу)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Куколка сказал:

Я как твой муж))) мы шубу и оливье считай только на нг и готовим)))) это что то родное, из детства... А с утра то, первого,  шубки то вкусненькой, омномном)))

дадада

я суши еще сделаю

1 час назад, Куколка сказал:

с копчёной курочкой и пекинской капустой

расскажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, кицунэ сказал:

  форель на горячее

Как готовишь?

В магазине акция была перед Новым годом: форель по 3,79. Думаю теперь, что из нее сделать. В холодильнике три рыбины лежат. Ж - жадность 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cherepaha сказал:

дадада

я суши еще сделаю

расскажи

Слоями. Картофель, курочка копчёная, пек капуста, желток(3), сырок ( дружба, можно сыр обычный, но не будет чувствоваться), белок. Каждый слой мазиком. 

Это кумир наш салатик, на все праздники))))

Изменено пользователем Куколка
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Natenka сказал:

Как готовишь?

В магазине акция была перед Новым годом: форель по 3,79. Думаю теперь, что из нее сделать. В холодильнике три рыбины лежат. Ж - жадность 😂

сделаю  в духовке с розмарином и лимоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из нового только салат со свежим тунцом, по спец заказу. А так стандартное новогоднее меню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...