Перейти к публикации

Новогодние\рождественские фильмы


cherepaha
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Толстый Лори сказал:

Это ты загнула) дожить до послезавтра - это максимальные планы) потом можно будет еще на пару дней загадывать.

Планировать необходимо и на более поздний период. А как настроение ловить (когда его нет) в эти оставшиеся для жизни 2 дня? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sista сказал:

Ты как-то рано начала загоняться. Давай доживём до 29-го.там уж точно должно прийти и захватить в плен это настроение

да вот грю, смотрю по сторонам - и один вопрос в голове \перефразирую\ "вы вообще нормальные?"

Синоптика не смотрела. это достаточно идиотически-радостный фильм, чтоб не скатиться дальше по горочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то рано  в этом году начали  новогоднюю атмосферу создавать. Или  в прошлом году также было?  ноябрь еще стоял а витрины  уже  новогодним обрядили. Мне кажется раньше елочку ставили к дню  энергетика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, кицунэ сказал:

как-то рано  в этом году начали  новогоднюю атмосферу создавать. Или  в прошлом году также было?

10.12.10
07.12.11
19.12.12
09.12.13
14.12.14
05.12.15
26.11.16
04.12.17
03.12.18
04.12.19
10.12.20
11.12.21
09.12.22
02.12.23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sista сказал:

Планировать необходимо и на более поздний период. 

Это и есть, наверное, причина моего упаднического настроения. В облаке уже билеты на самолет лежат на майские праздники и на август, на отпуск. Распродажа в октябре была у авиакомпаний, не смогла устоять и не купить со скидками. А вот попадем ли в конце декабря в Псков к нашей Смородинке на фотосессию, наверняка не знаю. Идет постоянное даже не обсуждение, а обмусоливание темы закрытия границы с Россией. Бесит. Я почти два месяца старшего сына и подруг не видела. У меня дефицит обнимашек. Местные обнимашки не подходят, хочу псковских :girl_cray2: Хочу быть уверенной, что на рождественские каникулы смогу в Псков приехать. До следующего четверга продержаться надо, если Финляндия откроет границу, можно надеяться и планировать. Там может и настроение появится, ведь пойду для всей семьи смешные новогодние свитера покупать для забавных фоток. 

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару недель начну думать про НГ, я и ёлку раньше 25 декабря украшать не планирую. Главное чтоб болячки не привязались. 30 декабря идём на щелкунчик, где музыка как раз новогодняя. Подарки куплены, только мой ещё под вопросом. Выспимся, погуляем, отдохнём.... жду каникулы. 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня младший  начал свой стол украшать, позавчера  купил себе  настольную елочку,  дракончика) Ну а как не купить когда в магазинах уже  все такое  праздничное)  Ну раз  такое  рвение,  включила  вчера гирлянду в столовой.

Мандарины покупаю,  начала  конфеты выдавать потихоньку) С девочками кафе столбим -  уже в процессе, тем осталось определиться с новогодним меню и все, дело сделано. Алкоголь еще не купила, хотя  агитировали как могли)

А так-то как всегда  у нас декабрь месяц др, одно провели , еще одно  осталось, но старшенькая  хочет  в  кондитерскую с подружками, так что  мне  работы меньше) А там можно уже и новогоднее настроение делать.

Подарки куплены наполовину, я себе, кстати искала полотенчики на кухню, нашла красивые белорусские и цена хорошая,  мне так понравились, что заказала маме и крестной в разных расцветках.

 

 

 

Изменено пользователем кицунэ
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая классика

Отпуск по обмену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не кино, совсем не кино, навело меня таки в новогоднюю суету))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Куколка сказал:

Ох не кино, совсем не кино, навело меня таки в новогоднюю суету))))

хвастайся, что за таблетки

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово пацана в этом году и новогодний, и рождественский. Из каждого утюга булькают. 

Я если что не смотрела. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочку вчера поставили. Пахнет невероятно, словно в хвойном лесу гуляешь. Но пока украшали, дети перессорились, сломали украшение для макушки, а Ди Санта Клаусу бороду подстригла 🤦‍♀️

 

IMG_6795.jpeg

Изменено пользователем Natenka
  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...