Перейти к публикации

Кружки онлайн


Sortala
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Добрый день родительницы! Предлагаю делиться отзывами на кружки онлайн. Кто где учился, как результат и впечатление?

Мой старший сын 4 года назад готовился к ЕГЭ по информатике с Фоксфордом. Ему нравились занятия, результат был хороший. 

Что вам нравится, что порекомендуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sortala сказал:

Добрый день родительницы! Предлагаю делиться отзывами на кружки онлайн. Кто где учился, как результат и впечатление?

Мой старший сын 4 года назад готовился к ЕГЭ по информатике с Фоксфордом. Ему нравились занятия, результат был хороший. 

Что вам нравится, что порекомендуете?

Вам это зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым годом все сложнее найти ребенку очных репетиторов или качественные кружки в подходящее время. Онлайн спасает, обмен положительным опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как в этом году выплыл факт того, что на Фоксфорде курс по подготовке к ГИА по английскому «сто лет» не обновлялся и два два, а то и три года, продаются одни и те же записи, только год обновляется, я бы сто раз перепроверяла актуальность их курсов. А вот требования меняются постоянно. И надо быть абсолютно бессовестными продажниками, чтобы втюхивать курсы по устаревшим требованиям. На кону, между прочим, судьбы людей. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...