Перейти к публикации

С какого возраста можно малышей ставить на ножки?

и держать под мышки?

Алексa

Рекомендованные сообщения

не ну ваше дело как ребенка перевозить.

Если что автокресла бывают с рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Темычу тоже нравится стоять на ножках,это мы на зарядке приучились))теперь когда он плачет, брык на ножки, и улыбка на лице....причем я его не подымаю, а он будто сам сам стоит и держится,ручки на уровне груди получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, девы, тут дело безопасности. надо возить в автокресле с 0 которое. оно полулежачее. когда совсем маленькие были мы под попку пеленку подкладывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Темычу тоже нравится стоять на ножках,это мы на зарядке приучились))теперь когда он плачет, брык на ножки, и улыбка на лице....причем я его не подымаю, а он будто сам сам стоит и держится,ручки на уровне груди получается!

 

Вот и у нас такая же ситуация. Как только дело к плачу, так раз на Ножки - и все тут же в порядке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет автокресла, так оно у нас есть, толку лично для нас нет никакого. Не хочет он лежать, ему надо либо стоять, либо прыгать по сидению )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двочки, тут разговаривать бесполезно. Мне хватило передачи с краштестами, когда ребенок без автокресла, поэтому с рождения мы приучались ездить в автокресле, никто не застрахован. Пусть даже водители у вас просто ассы своего дела..не вы так в вас..

ваше дело будет у вас ребенок скакать по сиденью автомобиля, или потихоньку всякими погемушками и песенками приучать сидеть в автокресле!

Про ставить на ножки ради успокоения писать не буду...это бесполезно :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двочки, тут разговаривать бесполезно. Мне хватило передачи с краштестами, когда ребенок без автокресла, поэтому с рождения мы приучались ездить в автокресле, никто не застрахован. Пусть даже водители у вас просто ассы своего дела..не вы так в вас..

ваше дело будет у вас ребенок скакать по сиденью автомобиля, или потихоньку всякими погемушками и песенками приучать сидеть в автокресле!

Про ставить на ножки ради успокоения писать не буду...это бесполезно :girl_smile:

 

полностью согласна и поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого есть ребенок и как его развивать и воспитывать - личное дело мамочек. Здесь мы общаемся и всего лишь делимся опытом --- личным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двочки, тут разговаривать бесполезно. Мне хватило передачи с краштестами, когда ребенок без автокресла, поэтому с рождения мы приучались ездить в автокресле, никто не застрахован. Пусть даже водители у вас просто ассы своего дела..не вы так в вас..

ваше дело будет у вас ребенок скакать по сиденью автомобиля, или потихоньку всякими погемушками и песенками приучать сидеть в автокресле!

Про ставить на ножки ради успокоения писать не буду...это бесполезно :girl_smile:

 

Полностью согласна. Тут прежде всего надо подумать, что на чаше весов, что вы выбираете,когда возите ребенка без кресла и что, когда в кресле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого есть ребенок и как его развивать и воспитывать - личное дело мамочек. Здесь мы общаемся и всего лишь делимся опытом --- личным!

ну я ж и говорю, что вся мои письмина бесполезны :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ДПС как реагирует на то что ребенка перевозят без автокресла..просто интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А им, похоже все равно. Россия, ети.. "Я так люблю свою страну и ненавижу государство". Законы принимают, а за исполнением никто не следит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...