Перейти к публикации

Настольные игры


Rubashka
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Продам пару настольных игр из коллекции, обе вполне хорошие, но игр у нас слишком много, поэтому в эти уже не играем.

Обе из категории "семейные игры", т.е. подходят для детей, маркировка 8+, думаю, так оно примерно и есть.

"Запретный остров" к тому же еще и корпоративная игра, т.е. играешь не друг против друга, а все вместе против игры, 800 руб.

За "Территорией" я в свое время почти охотилась, она не всегда есть в продаже - простые правила, интересное оформление, развивает стратегическое мышление. Продаю, т.к. уже наигрались, ну и в целом перешли на более взрослую категорию игр и потому что хочу купить новую игру, но пообещала себе делать это только с помощью продажи старых  :) 1000 руб.

Состояние у обеих игр близко к идеальному, мы очень аккуратные пользователи.

Район Гулливера, 89212148716

 

0932c342-a2c1-420a-8b9d-ada7a89ff047.jpg

90023a54-5529-45fc-af94-2ee4233e5ea5.jpg

photo1681103370.jpeg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какую нибудь из этих игр интересно вдвоём играть ( взрослый + ребёнок 13)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, мне крайне сложно советовать в таких вопросах, даже начиная с вопроса "интересно ли?...", огромному количеству людей в принципе подобный досуг не интересен.

Если предположить, что настольные игры в принципе нравятся, то обе эти игры подходят для 2х игроков. Вторая наверное уже для вас слишком детская по иллюстрациям, но с другой стороны, если ни во что другое не играли, то будет вполне интересно скорее всего.

Первая тоже для двоих подходит, но в нее я никогда не играла вдвоем, поэтому не уверена, что реально у Игры выиграть при таком раскладе :) И там все же немного посложнее сами правила.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...