Перейти к публикации

Школа №12


cherepaha
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения


Подача документов для будущих первоклассников с 1 апреля.

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перешли в 12 школу, во второй класс. Сегодня первый учебный день у моей в новой школе. 

Перешли из 21. Ну что могу сказать, очень понравился директор, Виктор Фёдорович. Прям такой спокойный, понимающий мужчина. Поговорил со мной, выслушал, согласился взять) Перевелись за 2 дня. 

12 выбрали по рекомендациям, у мелкой туда подружка ходит, перешли к ней в класс. 

Из 21 ушли, потому что не сложилось :( Кирка стала часто болеть, заметила, что это психосоматика, т.к. в каникулы и выходные всё норм, а как в школу идти, то понос, то золотуха. Один раз я её даже срочно из школы забирала, т.к. рвота и головокружение. Сразу поехали в ДОБ, жаловалась, что сознание теряет. В итоге очень замедленное сердцебиение, по результатам анализов поставили ВСД. Очень много пропускали, постоянные истерики перед школой и после. В 21 у нас в классе было 37 человек, это дохренище. Сложно и учителю и самим детям. Решила, что это не дело и надо что-то срочно менять. Вот так и перевелись. 

Посмотрим, как сложится у нас учёба тут. 

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Удачи вашей девочке в новой школе, с подружкой всяк веселее учиться. А так, да, 37 человек в классе, ВСД после года учёбы - бежать надо, теряя тапки. Вы молодец, что решились. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 конечно жутко, чтоб все на новом месте сложилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 12 школы несомненный плюс - начальное звено отдельно от всей школы, со своим входом, своей раздевалкой. Правильно, Даша? Поправь меня, если сейчас изменилось что-то. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Irina сказал:

У 12 школы несомненный плюс - начальное звено отдельно от всей школы, со своим входом, своей раздевалкой. Правильно, Даша? Поправь меня, если сейчас изменилось что-то. 

Всё так. И мне это очень понравилось. Нет толкучки, суматохи, они на первом этаже. Зашли переоделись и сразу в кабинет. Красота! Даже как то уютно, по-домашнему было сегодня. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Solana сказал:

Всё так. И мне это очень понравилось. Нет толкучки, суматохи, они на первом этаже. Зашли переоделись и сразу в кабинет. Красота! Даже как то уютно, по-домашнему было сегодня. 

а детский сад остался или совсем убрали из здания школы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюся У них информация о первоклашках есть на сайте http://school-12.ucoz.com/index/budushhim_pervoklassnikam/0-4 

image.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько классов в параллели в началке? и сколько человек?
какие во вторую смену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Нюся сказал:

сколько классов в параллели в началке? и сколько человек?
какие во вторую сену?

4 вторых класса. В первую 1 и 4 класс, во вторую 2 и 3

по количеству детей не знаю. Но вроде 25 чел в классе. Мы перешли 26, нам изначально сказали мест нет, класс полный

15 минут назад, Нюся сказал:

сколько классов в параллели в началке? и сколько человек?
какие во вторую сену?

4 классы сейчас у Черновой Татьяны Сергеевны, Петровой Светланы Ивановны, Меркушенковой Антонины Генадьевны 

Изменено пользователем Solana
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Нюся сказал:

а детский сад остался или совсем убрали из здания школы?

Там вроде ДС отдельным зданием со своей площадкой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...