Перейти к публикации

Ничего не чувствую


Незнакомка
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Раньше я очень зацикливалась на всем,все время входила в депрессии из за каждых мелочей и постоянно плакала,но недавно я решила покончить жизнь самоубийством чтобы побыстрее это все закончилось и после этого решения я как будто обрела покой я перестала расстраиваться из за всего и стала так хорошо сейчас я перестала плакать,расстраиваться и стала общительной с людьми не могу сказать что я захотела жить и все стала хорошо,такое чувство что я просто смирилась со всем этим потому что скоро поконьчу жизнь самоубийством и ощущение как будто моё тело и разум понимает что я доживаю свои последние месяца.Очень странное ощущение никогда такого не испытывала но я надеюсь что такое состояние продлится до тех пор пока я не совершу суицид 

Анонимный автор: 70ef8...55f

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не чувствуете, то зачем об этом здесь пишите? Какую цель приследуете? 

Я чего-то не понимаю? Откуда такое повальное желание писать о суициде на полу живом мамском форуме? Разновидность спама? Вместо секс услуг Костромских фей любви верните фей, они были забавнее? Или действительно крик души? И это у меня чувство сострадания атрофировалось, что такие сообщения, мягко скажем, только недоумение вызывают?

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если осталась пара месяцев, то я бы начала с фотосессии, а то потом такой мрак на памятник налепят.

Анонимный автор: 73d9b...42f

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, бегом к доктору. я не шучу

Анонимный автор: 69130...15f

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...