Перейти к публикации

Я хочу умереть


Незнакомка
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Я уже устала от жизни мне противно что я живу мне противны люди потому что они все лицемеры и эгоисты все поголовно,каждый трясётся только за свою шкуру люди хуже чем звери.Я не понимаю людей не понимаю эту жизнь.Мир хаотичен,безрасуден,не справедлив и смысла в нем не на грош.Я не хочу иметь семью,друзей,любовь и детей потому что все не вечно и я не вижу смысла не в чем в этом.Я мучаюсь каждый день,веселю друзей показываю себя клоуном чтобы хоть как то не отличаться от других людей пытаются подстраиваться под этих глупых людей.Я много слышала про любовь что когда люди любят они счастливы и им хочется жить ради этого человека.С самого детства нам навязывают что мы должны любить семью,друзей но я не могла я не чувствовала к ним не чего кроме жалости к маме и отвращению к друзьям.Я не кого не люблю или просто не умею любить все что я испытываю к людям это отвращение,жалость и не допонимание.Мне не для чего жить я не хочу будущего от мысли что мне нрийдется так прожить 60 с лишним лет меня просто убивает.Я хочу покончить собой,я думала умереть сейчас но мне жалко маму которая как и все люди живёт какимета мечтами и глупыми надеждами.Я подожду когда мне исполнится 18 оставлю маме денег и уеду туда где она обо мне не услышет,лучше пусть она будет думать что я уехала и живу где то счастлива чем она будет знать что я умереть и поконьчу собой жизнью так чтобы никто об этом не узнал тихой и не кому не причинаещай вред смертью. 

 

Анонимный автор: 240e5...6e6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся жизнь впереди, хотя сейчас и думается, что все бессмысленно

вам бы к врачу, антидепрессанты починят вас.

нет, обращение к психиатру на чудскую не делает вас психом

нет, после обращения к психиатру на чудскую вас не внесут в списки\не ограничат в правах ни на машину, ни на учебу, ни на работу

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...