Перейти к публикации

РИВ ГОШ в Акваполисе - поддельные духи


torgud
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Всем привет,
Печаль моя светла и очень хочется поделиться ею с вами. Ну и думаю, что тема будет для многих актуальна в связи с массовой закупкой подарков.
В общем, история. Я купила духи в Рив Гош, хорошо, что себе, а не в подарок. Narciso, пудровые, по скидке )))))) Не дожидаясь Нового года сделала подарочек себе ((((((((( Дома открываю духи, а они не пахнут! Ну как не пахнут, слабенько там воняют. Брызгаешь на руку, сразу выветриваются. Я решила не мелочиться и набрызгалась от души... Через 5 минут - нету запаха. Мужа, детей, маму - всех поспрашивала, нет запаха.
Отдала духи в магазин обратно, сегодня пришел ответ, что духи нормальные, забирайте. Деньги не вернули.
Я считаю, что страна должна знать своих героев. Не повторяйте моих ошибок.
В общем, Рив Гошу лучи сами знаете чего....
А у меня вопрос - где нынче во Пскове можно нормальные духи купить? Narciso, правда, что-то уже не хочу ((((((((((((((

P.S. С обонянием у меня все нормально, если что. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было тему назвать "говномагазины гор.Пскова". Подкину парочку: Белвест на Рижском и Буквоед на Труда. В первом случае не взяли на возврат новую обувь - не подошёл размер, заметили только, придя домой, что великовата. Второй - возврат денег за истекшие сертификаты. То есть невозврат. Товарищами сейчас занимается Роспотребнадзор. В обоих случаях,- нарушение права покупателя на возврат. 

Видимо, онлайн торговля совсем вытесняет эти шараги с рынка, вгрызаются намертво в деньги каждого покупателя. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...