Перейти к публикации

Дистанционное обучение

ресурсы, проблемы, успехи

koshechka.84
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Не помню куда писать, пусть будет здесь. Как нам пояснил наш учитель это только для Псковской области такой эксперимент. Мы зарегистрировались на платформе учи.ру, но можно выбрать и другие ресурсы, я оформила на 2 детей, а классный руководитель созлал учетку для класса.

Внимание родители! Появилась возможность бесплатно открыть детям полный доступ к курсам Учи.ру по
школьной программе: математике, алгебре, русскому и английскому языкам,
окружающему миру, чтению, программированию и к курсу «Успеть всё».
Ребята смогут заниматься без ограничений по времени и количеству заданий.
Как это сделать
1. Зарегистрируйтесь на сайте «Цифровой образовательный контент»: https://educont.ru/smart-code/student
2. Дождитесь на указанную при регистрации почту письма от info@educont.ru
3. Выберите Учи.ру среди указанных в нем образовательных платформ и перейдите по
ссылке, чтобы подтвердить участие в проекте
Доступ к заданиям по школьной программе откроется до 31 августа 2022 года
включительно.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тыркалась, без учителя это не сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, cherepaha сказал:

я тыркалась, без учителя это не сделать

я получила доступ для Вари для ее возраста (8 лет), фоксфорд - Только чистые тетради, а учи.ру нормальный такой пакет. она щастливая, опять почти каждый день сидит на учи ру

Изменено пользователем Sista
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sista сказал:

я получила доступ для Вари для ее возраста (8 лет), фоксфорд - Только чистые тетради, а учи.ру нормальный такой пакет. она щастливая, опять почти каждый день сидит на учи ру

на учиру в этом проекте оформлялась как учитель? инн указывала, должность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, cherepaha сказал:

на учиру в этом проекте оформлялась как учитель? инн указывала, должность?

нет, как родитель, у меня уже был аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
45 минут назад, Sista сказал:

я получила доступ для Вари для ее возраста (8 лет), фоксфорд - Только чистые тетради, а учи.ру нормальный такой пакет. она щастливая, опять почти каждый день сидит на учи ру

А у Вари все карточки можно решать? У нас много чего серое, ибо, написано, что "задания будут появляться в течение года". А нам сейчас хочется, а не ждать... То есть, халява, так себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

А у Вари все карточки можно решать? У нас много чего серое, ибо, написано, что "задания будут появляться в течение года". А нам сейчас хочется, а не ждать... То есть, халява, так себе...

image.thumb.png.950e1b3f7681a711bb9186c096c140ff.png6 курсов, 6 6 курсов, один интерактивный вродь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

А у Вари все карточки можно решать? У нас много чего серое, ибо, написано, что "задания будут появляться в течение года". А нам сейчас хочется, а не ждать... То есть, халява, так себе...

Карточки открываются последовательно.  То есть не решив первые, последнюю или из середины курса решить не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
31 минуту назад, Франтик сказал:

Карточки открываются последовательно.  То есть не решив первые, последнюю или из середины курса решить не получится.

Вот конкретно про инглиш, который хочется поделать, но никак ,  пишет "Дорогой друг!Это стартовая программа английского языка для 1-го класса. В течение учебного года здесь будут появляться новые задания и разделы."   Все равно нужно ждать середины/конца года или чего-то там еще, чтобы открылось следующее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня куплен платный доступ в рассрочку, и так же активировала эту бесплатную версию - на следующий день списали платеж :girl_sigh: так что у нас все по-прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
5 минут назад, Мышка сказал:

у меня куплен платный доступ в рассрочку, и так же активировала эту бесплатную версию - на следующий день списали платеж :girl_sigh: так что у нас все по-прежнему.

У меня было кое-чего проплачено. А после активации бесплатного доступа оплата перенеслась на следующий год, то есть доступ открыт до 2023 года.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

У меня было кое-чего проплачено. А после активации бесплатного доступа оплата перенеслась на следующий год, то есть доступ открыт до 2023 года.

нужно посмотреть, у меня тоже 2 курса было оплачено, вечером уточнюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...