Перейти к публикации

ЛЭ, ИДБ, РГ

магазины косметики

teplinka

Рекомендованные сообщения

Странно что в Рив Гош не сообщают о накоплениях на карте. Сегодня сама случайно узнала (проверила на сайте накопления по карте) что на моей стандартной карте уже 12500 накоплений, хотя еще в 10000 она меняется на золотую... :girl_sigh:

они говорят, чтобы клиенты сами проверяли баланс.. Так сразу и меняйте на "золото". Мои поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати купила себе месяц назад тушь в РГ Макс Фактор совсем не то,и запах не понравился мне,думала может старая но по срокам все ок.Тоже закралась мысль,что какая то странная она,а сейчас вон смотрю в интернете сплошь и рядом продают косметику известных марок по смешным ценам.Все это наводит на грустные мысли....

вы случайно не по акции покупали? там скидки были на неё. я тоже тушь Макс Фактор купила примерно месяц назад, такая же ерунда((((. засохшая какая то. посмотрела срок годности. вроде нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что в Рив Гош не сообщают о накоплениях на карте. Сегодня сама случайно узнала (проверила на сайте накопления по карте) что на моей стандартной карте уже 12500 накоплений, хотя еще в 10000 она меняется на золотую... :girl_sigh:

они говорят, чтобы клиенты сами проверяли баланс.. Так сразу и меняйте на "золото". Мои поздравления!

 

Вчера поменяла на золотую! Спасибо! Они посмотрели мою карту на на кассе, дали очередную анкету и выдали золотую карту! Сказали что баланс на карте каждый должен смотреть самостоятельно либо на сайте либо с помощью СМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поменяла на золотую! Спасибо! Они посмотрели мою карту на на кассе, дали очередную анкету и выдали золотую карту! Сказали что баланс на карте каждый должен смотреть самостоятельно либо на сайте либо с помощью СМС.

вот сайт: http://www.rivegauche.ru/

 

+ можно оформить подписку по смс - сам магазин извещает об проводимых акциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скидки еще есть в нашем РГ? никак не доехать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати купила себе месяц назад тушь в РГ Макс Фактор совсем не то,и запах не понравился мне,думала может старая но по срокам все ок.Тоже закралась мысль,что какая то странная она,а сейчас вон смотрю в интернете сплошь и рядом продают косметику известных марок по смешным ценам.Все это наводит на грустные мысли....

вы случайно не по акции покупали? там скидки были на неё. я тоже тушь Макс Фактор купила примерно месяц назад, такая же ерунда((((. засохшая какая то. посмотрела срок годности. вроде нормальный.

Да по акции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скидки еще есть в нашем РГ? никак не доехать :girl_sigh:

 

смотрите на сайте РГ в разделе "Новости и спецпредложения" - выбор Рив Гош и Подарок с покупкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая акция в Рив Гош с 13 по 15 июня: http://www.rivegauche.ru/news/promo/2011-07-sale/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая акция в Рив Гош с 13 по 15 июня: http://www.rivegauch...o/2011-07-sale/

 

Ой, ой, ой :unsure: зря я это увидела.... Ноги сейчас сами по себе туда потопают :lol: Надо мне что-нибудь или нет, это уже не важно в голове только одна мысль - халява :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были с подружкой, купили себе по новому парфюму. Тот, что дешевле достался нам даром. А оставшуюся сумму поделили напополам-очень экономично вышло :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы сегодня собираемся за парфюмчиком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Ёлки -палки,только духи классные наглядела,халява такая пришла ...и на тебе,пролетаю как фанера над Парижем .ну почему в В.Луках нет РГ :girl_cray2: :connie_wimperingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...