Перейти к публикации

Ушиб ноги у ребенка


foksi
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Мамочки привет! Подскажите, чем детей при ушибах лечите. Мой наконец-то распробовал велосипед. Теперь гоняет с друзьями в скейт парк, пытается там разные трюки делать. Вчера упал сильно: штаны на выброс, на ногу еле наступает. В травмпункте сказали, что ничего страшного просто ушиб, рана тоже не глубокая просто царапина большая. Я думала, что утром уже лучше станет, а он все равно жалуется, что болит. Кто знает, чем можно обезболить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нюся сказал:

Скейт-парк ещё не построили у нас ^_^

а нога уже болит!

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него может даже не ушиб болеть, а царапина, особенно если большая. Попробуйте спасателем намазать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Monna сказал:

У него может даже не ушиб болеть, а царапина, особенно если большая. Попробуйте спасателем намазать. 

Кстати. Хорошая штука спасатель, мозоли заживают в несколько раз быстрее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повылезали... Какое-то летнее обострение, то голову лечат, то судороги, то ушибы ;)

Изменено пользователем Letta
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Нюся сказал:

Скейт-парк ещё не построили у нас ^_^

Уже построили и давно)) Мой тоже иногда ходит, только на скейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Нюся сказал:

Скейт-парк ещё не построили у нас ^_^

Мой куда то на гаражный проезд ездил кататься зимой и открытый на Яна  Райниса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, это только начало. Мой в прошлое лето скейт освоил, мне кажется мы теперь пару раз в месяц в травмпункт наведываемся, ттт все обходилось пока. Тоже максимум обезболивающее. Моему 11, даю нурофаст форте. Обезболивает быстро, максимум 20 мин и уже опять за доску свою хвататься начинает. У него еще таблетка делится легко пополам, я пару раз даже половинку давала, помог. Попробуйте его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Виола сказал:

Держитесь, это только начало. Мой в прошлое лето скейт освоил, мне кажется мы теперь пару раз в месяц в травмпункт наведываемся, ттт все обходилось пока. Тоже максимум обезболивающее. Моему 11, даю нурофаст форте. Обезболивает быстро, максимум 20 мин и уже опять за доску свою хвататься начинает. У него еще таблетка делится легко пополам, я пару раз даже половинку давала, помог. Попробуйте его.

Вот мне тоже его советовали как обезболивающее ребенку, моему 9 ,а большинство только с 12 можно. Я 3 аптеки обошла там нет. Вы в какой сети аптек его нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...