Перейти к публикации

Меню для праздничного стола


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

мамирая только сейчас увидела вашу красоту.

Я как-то делала "рафаэлки" из салата с крабовыми палочками (рис, краб. палочки, кукуруза, желтки - все перемолоть, добавить майонез, скатать в шарики и обвалять в мелко натертых яичных белках) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню нашего праздничного стола:

салат оливье - делаа из-за детей, которые только его и едят, салат "ананас",

салат "цветущие сады":

d58b7c89c066.jpg

рыба, курица и лук в кляре:

1df246d7efb1.jpg

Весь стол сфоткать забыла, а салат цветущий сад еле успели сфоткать в руках у гостей и попробовали уде когда ложечка осталась и гости начали рецепт спрашивать.

"Цветущий сад"

Отварная говядина 600гр, киви 3шт (большие. по рецепту надо было резать с кожурой, но я ее сняла), 2 луковицы фиолетовые (я ошпарила кипятком), майонез. Украсить киви в виде цветочков и посерединке киви положить кружочек перчика чили (у меня не было и я просто положила кусочек оранжевого перчика).

Изменено пользователем eugenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, какое у вас здоровское меню было! Молодец: всё успела и продумала к важному собитию Андрюшки! Мамочка-волшебница! Молодчинка!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня отмечали полугодовасие нашей малышки и я решила сделать праздничный детский стол для взрослых.посмотрите что из этого получилось,может кому пригодятся идейки

7856df14fcd0.jpg

9e176c26d24d.jpg

3567656b0291.jpg

d9ccb7949bc7.jpg

9d8c3f805637.jpg

b5ae1cb54a65.jpg

32296d55d23f.jpg

b5f528f11c9a.jpg

00772ab72315.jpg

свинюшка задумывалась нормальной,но получилось кривоватой т.к. в глазах уже булькало :lol:

Изменено пользователем светКа
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, какая красота и вкуснота! :good: :good: :good: :good: :good: :good: Молодец!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света

красотища!! :)

с полугодием Алёнушку и её родителей! :) чтобы всё у вас было хорошо, вкусно и красиво ;)

(и это именинница дала возможность столько всего навырезать-наукладывать?? обалдеть. или её кто-то занимал? ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо вам за добрые слова!!!!

Света.

красотища!! :)

с полугодием Алёнушку и её родителей! :) чтобы всё у вас было хорошо, вкусно и красиво ;)

(и это именинница дала возможность столько всего навырезать-наукладывать?? обалдеть. или её кто-то занимал? ;) )

Спасибо Наденька!мы готовили сначала втроем: я, Аленка в слинге и моя подружка.потом Алёнка заснула и мы уже колдовали вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа, красота какая! :good:

Несколько идей утащила к себе в блокнот. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные идеи, слюнки текут, МОЛОДЕЦ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...