Перейти к публикации

Меню для праздничного стола


Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Соскучилась по салатикам )) Только что сделала один из своих любимых "Нарцисс" : белок, крабовые палочки, яблоки зеленые +лимонный сок с половинки лимона, сыр, желкок. Каждый слой тереть на мелкой терке и смазать майонезом ))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на нг не делали, а вчера объездили несколько магазинов - селёдки нет! Даже в Ленте - никакой! О_0

в великолукском м-те на К.Маркса зачетная селедка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделаю березку и гранатовый браслет, горячего не будет :)

Кстати да, сыр с плесенью съели первым в НГ) Баклажанные рулетики - хорошая идея) Сделаю на ДР все, что Ири советовала :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее я сегодня вместо салата приготовила гороховый суп на копченных ребрышках. Отвела душу )))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем а мне лишь бы чего вкусненького

поделитесь, кто что готовить будет на новогодний стол!

Ворона, ээээ... с тобой все понятно, у тебя каждый вечер Новый год)

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, cherepaha сказал:

Кто о чем а мне лишь бы чего вкусненького

поделитесь, кто что готовить будет на новогодний стол!

Ворона, ээээ... с тобой все понятно, у тебя каждый вечер Новый год)

У меня план минимум: запеку форельку в фольге, попробую картофельные шарики приготовить во фритюре. Салат цезарь с креветками и тарталетки с икрой, без них никак. Канапэшки какие-нибудь. Из сладкого: мандарины и три тонны конфет, что на работе выдали для детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня селедка под шубой-  обязательно, мимозу хочу, крабовый салатик.... Курицу с картошкой запеку. Лаваш с начинкой еще...

1ого в гости идем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду салат с креветками, моцареллой, черри и вкусной заправкой. Еще салат с языком и овощами свежими. Шашлычок на шпажках и канапешки разные, закуски с рыбкой красной и икрой. Дочь еще сказала, что обязательно оливье, но так не хочется...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 1-го в гости идем, а 31 муж красную рыбу в духовке собирался готовить. за этот год я плавно перепихнула всю готовку на него, ттт. пусть и в 2021 готовка останется на нем (ну конечно приходится иногда нахваливать и горелые котлеты, но в целом оно того стоит, главное хвалить и хвалить)....

Изменено пользователем XY.Ленчик
  • Like 3
  • Спасибо! 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Франтик сказал:

Я буду салат с креветками, моцареллой, черри и вкусной заправкой. Еще салат с языком и овощами свежими.

расскажи, че там как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С креветками - так https://www.say7.info/cook/recipe/1377-Salat-s.html

С языком - варю, нарезаю как когда, хочу соломкой, хочу ломтиками, туда огурец, помидоры, перец для красоты и жёлтый и красный,  лук красный и тоже заправка с маслом, соком лимона, травкой, перчиком - на вкус.  

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 31 работаем с мужем, поэтому напросились))) к друзьям в гости. Мы им отправим продукты и гуся, и они все приготовят, так как у них выходные. Напеку 30 декабря вафли и орешки со сгущёнкой. https://forum.say7.info/topic7926.html 

половинка пачки Backpulver это полпачки разрыхлителя

И ёлку из слоёного готового теста сделаю по этому рецепту :  https://forum.say7.info/topic88273.html только начинку сладкую, наверное с изюмом

Детей отправляем, по их желанию: старшую, с моим братом, его женой, бабушкой и её двоюродным сёстрам в деревню, а  младшую к другой бабушке.

 

Изменено пользователем svetlana-9999
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...